Прочие карьерные вопросы
что вы думаете о профессии воспитатель детского сада?
тяжелая и сверхответсвенная работа. я бы сейчас не пошла, слишком много требований, и нужно много моральных сил...
К сожалению низкооплачиваема, но не менее значима, чем врач, учитель и т. д. Именно с детского сада складываются основные понятия общения с людьми, соотношения себя и общества, закладываются определенные знания, свойственные возрасту, навыки и т. д. Воспитатель - первый человек (кроме родителей) , который дает представление о мире.
благородная профессия, очень нужная и важная. я буду тщательно избирать для своего ребенка воспитателя. у меня была лучшая, самая добрая воспитательница. это очень ответственная профессия!
Очень ответственная работа, ведь они практически вторые родители нашим детям....
низкая зароботная плата...
Это достойная профессия, важная, необходимая. Жаль, что не всегда достойно оплачивется. А куда же без воспитателей? Хороший воспитатель, как и любой профессионал, повышает свое педагогическое мастерство, стремится узнавать что-то новое и интересное, детям с таким воспитателем очень интересно и весело, они стремятся в садик, а не закатывают истерики родителям. И родители такого воспитателя ценят. Вот что я думаю о профессии воситателя.
Отличная и очень важная, закладывать фундамент в ребенка - дело тонкое, жаль, что в нашей стране она не имеет должного почета...
Как таковая, в последнее время все чаще и чаще вызывает двоякое чувство. Участились случаи насилия, а значит воспитатель-это зло!!!! (лично моё мнение)