Прочие карьерные вопросы
Кто умнее женщины или мужчины? Почему спрос на мужчин больше?
Я много лет работаю преподавателем и заметил, что глупых женщин я практически не встречал, мужчины гораздо чаще производят впечатление глупых, но это тоже обманчиво, по-настоящему глупых вообще-то очень мало.
Вспомним даже выдающихся ученых, лучших умов всех времен так сказать, сколько там процентов женщин? 10% МАКСИМУМ. Вот вам и ответ...
А я вот лесбиян - безумно обожаю женщин.
Мужчины больше востребованы, потому что не ходят в декрет и не сидят на больнчном с детьми. А так же если что тыжелое передвинуть или перенести - опять же женщин ен попросишь.
Как глупые, так и умные встречаются среди представителей обоих полов.
Кто умнее.. . вопрос некорректно поставлен. Умственный потенциал не зависит от полового признака, соображалка, она находится несколько повыше. Я обратила внимание, что "Все бабы дуры... " кричат в основном закомплексованные неудачники и те, которые не могут обоснованно аргументировать свое мнение. В некоторых учреждениях руководители действительно предпочитают брать мужчин, но если задать вопрос "почему именно мужчина? ", я боюсь, что вряд ли они смогут хоть как-то адекватно обосновать свои предпочтения, просто по принципу "все бабы дуры... ". (см. выше).
Мужчины интриг не плетут и подлостей не делают!
вам повезло
патриархат )) ничего с этим не поделаешь. мужчина никогда не признает, что женщина умнее его.. . а если и признает, то таких, как Вы уже заметили, мло. . соображалка разная, поэтому мне кажется и критерии оценки умстевнных способностей - должны быть разные..
А причем здесь деление по половому признаку?
С мужчинами проще по многим параметрам! Их проще увольнять, отправлять в командировки, манипулировать ими не так сложно, а женщины более придирчивы и требовательны! Женщинам не привыкать бороться за свои права и они не перед чем не остановятся!
женщины стабильнее и не доверчивее чем мужчины. поэтому они умнее: стабильность - залог успеха; доверяй - но проверяй.
потому что женщины умеют людьми манипулировать.
повезло
женщин в 2 раза больше
Конечно умнее женщины. А спрос на мужчин большой потому что их мало.