Прочие карьерные вопросы

Кто лучший начальник: женщина или мужчина?

Укажите хоть один веский аргумент: почему?
Конечно лучше мужчина! Женщина злится если не польют цветы, когда не дотраханная, климакс, месячные, у ребенка оценки в школе плохие, если дети взрослые то обязательно сноха или зять в чем то виноваты, муж домой поздно пришел. И это еще не все перечислять можно бесконечно. Особенно женщина злится если подчиненные женщины симпатичнее ее, стильнее, ухоженнее. Если Вам интересно давай на он лайн еще больше расскажу.
Ангелина Демко
Лучший ответ
главное компетентный..
Muhamed Mamatkerimov
Естественно, мужик.
Канат Кусаинов
Мужчина и только мужчина.... А веский аргумент таков - женский коллектив вместе с начальницей женщиной - змеиное гнездо с вечными интригами и сплетнями....
Кирилл Овчинников Ерунда полная
Тёма Козин Юлиана - 100% попадание
женщина - она мягче по натуре.. а если и красивая вообще хочется поработать с ней до поздна ))
Разницы практически нету, если руководитель компетентен в своей работе и соответствует всем параметрам лидера.
Конечно встречаются не компетентные руководители и мужчины и женщины. Но таких сейчас мало, потому что все руководители проходят жесточайший отбор и тоже являются подчинёнными. Поэтому просто нужно понимать руководство, а если что то не понятно - не бояться задавать вопросы или высказывать своё мнение. А те которые пишут, что лучше женщина или лучше мужчина - да их просто кто-то когда то увольнял с работы или просил писать заявление по собственному желанию за не соотвецтвие занимаемой должности. А если вы хороший специалист, то Вас любой руководитель будет ценить. :)))
Алсу Пулин
В женском коллективе - лучше женщина, мужчина не справится.
мужчина, у него не бывает ежемесячный критических дней, он более сдержан в эмоциях
Алсу Пулин А при чём тут это вообще! А если на то пошло то у женщин нету того что им не дали...
Елена Габбасова каждому свое, отработав под руководством мужчины более 10 лет, можно судить о разнице, при работе с руководителем женщиной все намного сложнее, она оценивает не твои возможности, а конкуренцию
Как показывает мой опыт, и то, и другое плохо. Вообще редко бывают хорошие начальники.
Алсу Пулин Прежде чем так говорить, нужно самой побыть на руководящем посту.
я считаю что мужчина: )
у мужчин присутствует мужская логика, а у женщины одни эмоции :)
Игорь Ходенок
лучший начальник- немой начальник, а там будь кто будь
Вопрос поставлен некорректно. Лучший начальник -это человек с лидерскими качествами, хорошо разбирающийся в людях, сильный и справедливый. Причем тут пол?!
Алсу Пулин Ваш ответ супер! Согласна на 1000%
все зависит от самого человека главное не быть высокомерным