Прочие карьерные вопросы
Кто знает или работает на Forex, подскажите с чего лучше начать, может какие та книги и т.д.???
Узнал о этом виде зароботка из интернета, хочю попробовать но ничего понять немогу...
оооо Андрюша какие сложные вопросы!!
Есть такой ВАЛЕРИЙ АНДРЯШИН у него целый курс. как зарабтать на форекс
Мне кажется, что Forex — это крупный обман, для того, чтобы выманить деньги у народа. Представители разных фирм учат людей, как зарабатывать на Forex и при этом говорят, что надо менять одни деньги одного государства на деньги другого государства, то есть покупать деньги другого государства, и потом когда изменится курс, обратно покупать те же начальные деньги, что в результате дает выигрыш. Это абсолютный блеф. В каждом государстве имеется курс, например, доллара или евро, по отношению к своей национальной валюте. На сегодняшний день курс $/ E везде одинаковый. Ни в одной статье про Forex не написано, как можно купить одной валютой другую, или обменять, если курс их не меняется и во всех государствах котировка $/ E одинаковая. В демо-версии Forex почти каждую минуту стоимость доллара, евро и других денег меняется. С ума можно сойти какой обман! В заграничных банках котировки не меняются, а в Forex меняются. Неужели никто не может из властей это проверить на реале и наказать обманщиков.
Не надо зря на него терять время. Я ни одного человека не видела, который бы в Forex выиграл бы. Зато знаю десятки, которые брали кредиты в банке, под это дело, и поигрывали их в считанные дни.
Форекс - система реально сложная, человеку не имеющему глубоких познаний в мировой экономике играть на ней... ну примерно как в карты на деньги. Повезет - не повезет. Совет один. Учиться.