Прочие карьерные вопросы

Что Вы думаете о людях, которые увлеклись сетевым маркетингом?

это трудяги первое время бесплатно работают если хватит терпения то доходят до хороших денег сетевиками надо родится
Евгения Карандашова
Лучший ответ
Евгения Карандашова Я то же ак люблю Ренату Литвинову обожаю
большинство-провинциалы со средним образованием
Park Haus Astana
Если у них успешно пошло дело, то это хорошо. А вообще=то на сетевом маркетингеосновывается и большой бизнес.
Самое лучшее, что люди могут сделать в своей жизни - это заняться и развивать сетевой маркетинг! Культуру общения ничем не заменишь. У меня высшее образование, но меня учили работать, а не зарабатывать. Меня учили подчиняться, а не думать своей головой. И я не боюсь потерять работу - кроме меня - меня некому уволить.
Алмас Агажаев
Лентяи )))
Сетевым маркетингом занимаются не только провинциалы со средним образованием.. . встречала многих с вышкой.. . Тут все дело в характере! Меня - убей - энтим делом заниматься не заставишь!
А отношусь к сетевикам не очень.. . Любая работа накладывает свой отпечаток на человека, а сетевой маркетинг - особенно ярко! Ведь основа его в чем? Продать! А как продать? Да объяснить-представить свой продукт-заболтать! Такое ощущение, что у него и тем-то других в жизни не осталось! Итог - человек потихонечку тупеет, становится совсем уж однобоким и т. д. Знаю это наверняка, т. к. всё это - из личного опыта общения.. . Так что ну его, этот сетевой маркетинг!
Да обычные доверчивые лохи.
Olesia Perepechko
Молодцы. Повышают свое благосостояние, обучаются, учатся жить по другому. Все кто пишет про таких людей плохо, сами малоразвитые невежды. в настоящее время даже самые тупые поняли что это такой же труд как и все остальные. Только уважение этим людям.
Vitaliy Netaev
Больные
Наивные, думают таким образом получат большие деньги
Виктор Цой Ничуть не наивные. Получают и непрохие.