Прочие карьерные вопросы
Почему без опыта работы, с вышим-то образованием, не берут?
В нашей стране не ценится образование и квалификация.
Не хотят нянчиться
Куда не берут? В армию?.
потому что вчерашний студент на практике "ноль"
с нынешнем высшим образованием обладатель даже трех дипломов уступает тем, у кого 10 лет практики!!
А куда брать-то? Сейчас вот в местных новостях передали, что в нашем городе с населением порядка 850 тыс. к концу года сократят еще 2500 человек...
Высшее образование и практическая работа - разные вещи. В большинстве случаев то чему учился - никогда не пригождается.
ВЫШИМ - это какое? Может поэтому не берут?
Сейчас время рыночных отношений. Все нуждаются в опытных сотрудниках. А у Вас какое образование?
Потому что они (работодатели) - засранцы чаще всего. С одной стороны, потому что не доверяют, с другой ведь для этого есть ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!! ! Если человек не справляется, то можно попрощаться с ним, а шанс дать все-таки следует. Ведь, если молодым после ВУЗа не давать возможности работать по специальности, то кто интересно на этих специальностях будет работать через пару десятков лет????
потому что на работе нужно будет забыть всё, чему учили в ВУЗе, и снова начать обучение, а это никому не выгодно
Время сейчас такое. Нужны профессионалы.
>с вышим-то образованием,, ,
У вас точно высшее?
>с вышим-то образованием,, ,
У вас точно высшее?
работадатели дауны потому что, они сами то практику только знают, а теорию - хуй, бояться что им там начнут впаривать термины
Многим работодателям выгоднее взять работника с опытом, чтобы не тратить время на обучение.