Прочие карьерные вопросы

Одна бабуля нам всем мешает жить: строчит кляузы, жалобы. От этого на работе постоянные проверки и пр.

Сейчас эта сучка судится со своим сыном чтоб его выселить из своего дома. Бабуля явно не дружит с головой. Куда обратиться сыну чтоб ее закрыли в психушке?
Похоже, что вы правы. Такое часто бывает у женщмн во время или после климакса. Идёт полная перестройка организма и психика не выдерживает . Даже у очень хороших людей меняется характер не в лучшую сторону.. . Но ейчас в в психи записать человека очень трудно. Нужна психиатрическая экспертиза, это даже для явных больных для суда о признаниии не дееспособным - платно. Нужно чтобы направили от госорганизачиии, а это бабка должна их так достать, что кроме её дел (по её письмам) у организации не хватало времени ни на что.... Я вам сочувствую - достаётся вам....
Асима Меримгалиева
Лучший ответ
в психоневрологический диспансер сходить... заявление написать и всё такое, там обьяснят ...
Д)
Джульетта )))
Подарите ей недвижимостьв Африке, пусть едет там воевать, там тепло.
принесите ее мне... бесплатно всё сделаю
Обратитесь к килеру. )))
А ты приди и дай пиз.. ды ей по синей дыне...
В любую психиатрическую клинику, у бабули наверняка признают паранойю и уложат в палату.
Ка
Катя
справится с бабулей очень просто:
1)позвонить в дверь
2)когда высунет голову прижать дверью голову и наарать 1000,1000;а то неотпущу
Сауле Нугыманова хахахахахх, размещил!!! держи пять чувак!!!
Сауле Нугыманова ээээ, при чем тут 1000,1000????
Татьяна ************** при том убъёшь двух зайцев одним махом
В психиатрическую клинику. В приступе бешенства бабули можно вызвать перевозку, а там будет освидетельствование.
убить ее топором!! ! как в "Преступлении и наказании" Достоевского, и если у нее много денег ограбить ее!! !
это все была шутка!! !
дом присторелых самый оптимальный вариант!!!