Прочие карьерные вопросы
Кем лучше стать врачом или дизайнером ???
в любом случае нужно делать свою работу идеально, профессию стоит выбирать не по моде, а по способностям
И там, и там надо иметь ТАЛАНТ и ЛЮБОВЬ к этим профессиям.
Если ты стоишь перед таким выбором, то у тебя не будет толку, ни там ни там.
Дизайнером с медицинским уклоном.
Лучше кинозвездой.
дизайнер тот же врач, хорошо лечит хандру своим дизайном.
Ну ты даешь! Лучше хороший дизайнер, чем плохой врач!
Стань дантистом!
Медики лучше по-любому! Они спасают людей, свершают великие подвиги!
смотря какие тебя таланты, врачи мало получают, в отличииот дизайнеров
Лушь дизайнером! Жизнь веселее будет а то врачём болячки да ну лушь обстановку улучьшать!
Эт вам решать... что вам больше нравиться... ведь вы будете больше уставать на не любимой работе.. а там где вам нравиться будете готовы работать целыми днями!!!
лучше дизайнером у меня родственик работает врачом зарабатывает копейки
Две противоположенные профессии. Если есть творческий подход и полет мысли-дизайнер. Если хочется помогать людям бороться с недугами и с детства интерес к анатомии-врачом. Я бы выбрала дизайнера, потому что врачи должны быть от Бога.
А что больше нравиться: резать или шить?
Это же абсолютно разные профессии! Подумай, к чему душа больше лежит. И врачи, и дизайнеры бывают разные.
Можно врачом - дизайнером. Пластическая хирургия.
Ну что, кем же ты стала? Просто интересно узнать, кем стал человек, задавая вопрос до моего рождения, а мне уже 13