Прочие карьерные вопросы

а вы можете делать несколько дел одновременно? какие именно?

говорят, что у мужчин одновременно работает одно полушарие головного мозга, а у женщины два.
это НЕ говорит о какой-то неполноценности тех и других. просто мужчины обычно более сосредоточены на одной вещи. очень немногие из них могут делать несколько дел одновременно.
женщины более собраны, у них лучше получается делать неск. дел одновременно, они могут сосредоточиться на множестве деталей. я иногда замечаю, что выполняю много разной работы на кухне, по дому, еще могу поговорить по телефону и смотреть телевизор, и ничего не забываю.

но когда выполняешь очень много дел одновременно, качество всегда страдает.
Jelena Mihhailova
Лучший ответ
Вести машину, одновременно с этим пить кофе и отвечать на твой вопрос.
Могу. Кушать, читать и смотреть телевизор...
Yana Baranova
говорить по телефону и писать на бумаге другому человеку информацию, которая ему срочно нужна
ну на работе например могу отправлять сообщение по факсу, конвертировать почту и разговаривать по телефону и пить чай.
есть, пить и пялиться в телек.
я умею одновременно готовить, наливать и развлекать гостей
я умею читать и разговаривать по телефону
умею наводить порядок в доме, разговаривать по телефону и см. телек
умею петь и строить глазки
и мн. др.
чуть не забыла! про самое важное - балбесничать и делать вид, что оч. занята
Ага, могу - есть и телевизор смотреть (смеюсь))))
я могу смотреть телик сидеть за компом и кушать