Прочие карьерные вопросы
Я нехочу заканчивать школу и работать тоже нехочу!...
НО ВЫЖИТЬ Я ТО ХОЧУ!Может мне просто что нибудь продовать чтоб выжить например-я из интернета скачиваю всякие Рок Коцерты и может мне начать их записывать на диски и продавать людям?Как вам такая идея?
Чтобы продать всякий Рок Концерт тоже нужно поработать. Вот и подумайте - чем Вы хотите заниматься во время того, когда будете выживать.
за это можно и срок схлопатать, а в тюрьме тоже работать заставят
Сейчас без образования ни куда.
Скоро вместо интернета хлебушек придётся покупать.
как ни странно, но ваш вариант-это тоже РАБОТА. просто вы наверно, для себя решили, что РАБОТА-это нечто грязное, ежедневное, с утра до вечера и зарплата в конце месяца, но для которой надо еще и учиться. а качать из интернета рок концерты и получать за это деньги-это непыльно, без напряжения мускул головы, и прибыльно. смею вас уверить, чтобы грамотно скачивать информацию, записывать ее на диски и потом продавать (а иначе прибыли не будет) надо тоже учиться. конечно не в школе и не в вузе. сойдет и домашнее образование. но тем, кто выучился в вышеупомянутых заведениях и стал работать, ни к чему будут услуги доморощенного "продавца дисков". знаете почему? они сами могут для себя найти и скачать все что угодно и совершенно бесплатно либо за гораздо меньшие деньги, чем будете предлагать вы. и ваши услуги просто не будут нужны. а вот если вы потрудитесь получить хоть среднеспециальное образование и научитесь чего нибудь мутить с дисками, чтобы делать это не так, как все, тогда прибыль, возможно, вас все таки найдет. вторым Гейтсом вы не станете, но хотя бы расходный материал-диски и интернет-вы оплачивать сможете так, чтобы и на пиво хватило. ведь мы учимся не только для того, чтобы работать как все и получать зарплату как все. таких как мы-врачей, учителей, строителей, инженеров, юристов, бухгалтеров, дворников-миллионы. мы учимся, чтобы делать свою работу не так как все остальные, и получать за это не так как другие. и соответственно, позволять себе больше, чем другие. а быть серой массой за компьютером, которая не хочет работать и учиться, но при этом как ни странно, хочет жить и потом плодить себе подобных - удел других миллионов, которые умрут и про них никто не вспомнит.
ничего, это пройдёт с возрастом, поэтому не надо совершать таких непоправимых ошибок, если бросите школу, думаю что потом будите всегда жалеть об этом, образование надо получать
Значит будешь бомжом.