Прочие карьерные вопросы

Подскажите! Очень хочу поработать за границей, возможно и остаться там жить. А кем?

Учусь на 5 курсе юридического факультета, иду на красный диплом, но профессия больше не вызывает интереса. Профессионально занималась танцами, хороший уровень знания английского и желание изучать другие языки. О какой творческой деятельности можно подумать?
А попробуйте все-таки поработать по специальности.
Нужно иметь профессию. А потом думать о переезде.
Кому мы нужны без хорошей профессии - танцевать вечно не будете.
Посуду мыть в забегаловках?? ? Так многие русские делают.
Учитесь - и весь мир будет вам!
Удачи!
Марина Мох
Лучший ответ
Ты бы ещё у нас спросила- за кого тебе замуж выйти..., свою судьбу надо самой решать.. . на родине...
Lh@$@n _Ooo1L
Fujifilm Аркада Аркада Fujifilm Поверьте, доверять свою судьбу ни вам, ни еще кому бы то ни было я и не собиралась!
Ирина Епанчинцева Совсем не обязательно решать судьбу на родине. только нужно действовать умно. Можно поступить в университет. Так многие делают. После этого остаться не так уж трудно.
Проще всего поработать невестой иностранца, потом достигнете квалификации жены, а там и до ПМЖ рукой подать. Если серьёзно - ищите контактов с продюсерскими агенствами, резюме - профессиональная танцовщица НАРОДНЫХ танцев. Так быстрее клюнут. А с юридическим образованием вероятность, что вас кинут, резко уменьшаеться. Удачи.
наложницей
Арина Домахина
а что такое наше образование за рубежом? у них свои программы, свои законы к тому же, которые учить надо- кому вы там нужны со знанием уголовного кодекса России? а танцовщиц у них своих до фига, с прекрасным знанием английского.
София Мысак
Fujifilm Аркада Аркада Fujifilm У меня гражданско-правовая специализация, так что Уголовный кодекс не по моей части
не думай о легких способах а добейся всего сама
вот и весь секрет
бесплатный сыррррр ток в мышеловки
и за муж за иностранца тоже не выход (это я к слову)
одно скажу убереги тебя Господь от опрометчивых поступков) )
удачи
Мечтать не вредно таких кеак ты тампру пруди
Я бы на вашем месте сначала в буквальном смысле слетала пособирать клубнику-как многие выражаются.
поймете, нравится ли вам эта страна-раз
заработаете денег-два (много приличней, чем в России за лето)
поупражняетесь в языке-три
а там уже можно смотреть, стоит ли развиваться. к сожалению, за границей наши дипломы мало ценятся ((( поэтому сразу там вряд ли примут... к тому же на творческую специальность. ведь желающих творить очень много. тем не менее желаю вам большой удачи и терпения.:)
Можно подумать о работе в сфере обслуживания для начала.. . Творчество- потом, когда будет денег достаточно и стабильность.

Как я вас понимаюс этой профессией вашей...
поспрашивайте на форумах у тех кто уехал и живет несколько лет
только со странами определитесь
очень разный опыт в азных странах
Женя Новосёлов
Думать можно долго, чем больше ответов, тем больше вопросов, поищите хорошую фирму, надежную, через которую можно выехать, да и не забудьте у них своих Талантов хватает!
Aliakbar Homidov
Для начала попробуйте президентом UBS банка, а там посмотрите не понравится, можно в ресторан, посуду мыть.
Андрей B
Без достойного образования заграница Вас не примет. Низкооплачиваемая работа и статус гастарбайтера Вас вряд ли устроят, поэтому заканчивайте Ваше образование и устривайтесь на работу в какую-нибудь иностранную фирму, и начинайте свой карьерный рост.
V*
Verochka ***
Можно сначала переводчиком. А там ясно будет.
Зря Вы так! Потеряете квалификацию. Если Вы действительно из себя представляете что-то как специалист, то можно и юристом устроиться в компанию, где по крайней мере будут регулярные командировки за границу. А может потом и там станете работать в качестве юриста. За границей всегда успеете поработать!!!
Катя Ясинская
http://studentur.ru/index392.html поищи тут:))) и про клубнику и про аниматоров))
Выйди замуж за иностранца. Иначе кому ты там будешь нужна.
Oxana Balan
смотря сколько лет тебе )))
Тать Яна
нянечкой можно работать или клубнику собирать, так все начинают

чтобы творчеством заниматься - в этой стране диплом получить нужно
за границей особенно в америке очень кваливицированы работы юриста и доктора
попробуй сначала аниматором поработать