Прочие карьерные вопросы
Подскажите! Очень хочу поработать за границей, возможно и остаться там жить. А кем?
Учусь на 5 курсе юридического факультета, иду на красный диплом, но профессия больше не вызывает интереса. Профессионально занималась танцами, хороший уровень знания английского и желание изучать другие языки. О какой творческой деятельности можно подумать?
А попробуйте все-таки поработать по специальности.
Нужно иметь профессию. А потом думать о переезде.
Кому мы нужны без хорошей профессии - танцевать вечно не будете.
Посуду мыть в забегаловках?? ? Так многие русские делают.
Учитесь - и весь мир будет вам!
Удачи!
Учитесь - и весь мир будет вам!
Удачи!
Ты бы ещё у нас спросила- за кого тебе замуж выйти..., свою судьбу надо самой решать.. . на родине...
Fujifilm Аркада Аркада Fujifilm
Поверьте, доверять свою судьбу ни вам, ни еще кому бы то ни было я и не собиралась!
Ирина Епанчинцева
Совсем не обязательно решать судьбу на родине. только нужно действовать умно. Можно поступить в университет. Так многие делают. После этого остаться не так уж трудно.
Проще всего поработать невестой иностранца, потом достигнете квалификации жены, а там и до ПМЖ рукой подать. Если серьёзно - ищите контактов с продюсерскими агенствами, резюме - профессиональная танцовщица НАРОДНЫХ танцев. Так быстрее клюнут. А с юридическим образованием вероятность, что вас кинут, резко уменьшаеться. Удачи.
наложницей
а что такое наше образование за рубежом? у них свои программы, свои законы к тому же, которые учить надо- кому вы там нужны со знанием уголовного кодекса России? а танцовщиц у них своих до фига, с прекрасным знанием английского.
Fujifilm Аркада Аркада Fujifilm
У меня гражданско-правовая специализация, так что Уголовный кодекс не по моей части
не думай о легких способах а добейся всего сама
вот и весь секрет
бесплатный сыррррр ток в мышеловки
и за муж за иностранца тоже не выход (это я к слову)
одно скажу убереги тебя Господь от опрометчивых поступков) )
удачи
вот и весь секрет
бесплатный сыррррр ток в мышеловки
удачи
Мечтать не вредно таких кеак ты тампру пруди
Я бы на вашем месте сначала в буквальном смысле слетала пособирать клубнику-как многие выражаются.
поймете, нравится ли вам эта страна-раз
заработаете денег-два (много приличней, чем в России за лето)
поупражняетесь в языке-три
а там уже можно смотреть, стоит ли развиваться. к сожалению, за границей наши дипломы мало ценятся ((( поэтому сразу там вряд ли примут... к тому же на творческую специальность. ведь желающих творить очень много. тем не менее желаю вам большой удачи и терпения.:)
поймете, нравится ли вам эта страна-раз
поупражняетесь в языке-три
Можно подумать о работе в сфере обслуживания для начала.. . Творчество- потом, когда будет денег достаточно и стабильность.
Как я вас понимаюс этой профессией вашей...
поспрашивайте на форумах у тех кто уехал и живет несколько лет
только со странами определитесь
очень разный опыт в азных странах
только со странами определитесь
очень разный опыт в азных странах
Думать можно долго, чем больше ответов, тем больше вопросов, поищите хорошую фирму, надежную, через которую можно выехать, да и не забудьте у них своих Талантов хватает!
Для начала попробуйте президентом UBS банка, а там посмотрите не понравится, можно в ресторан, посуду мыть.
Без достойного образования заграница Вас не примет. Низкооплачиваемая работа и статус гастарбайтера Вас вряд ли устроят, поэтому заканчивайте Ваше образование и устривайтесь на работу в какую-нибудь иностранную фирму, и начинайте свой карьерный рост.
Можно сначала переводчиком. А там ясно будет.
Зря Вы так! Потеряете квалификацию. Если Вы действительно из себя представляете что-то как специалист, то можно и юристом устроиться в компанию, где по крайней мере будут регулярные командировки за границу. А может потом и там станете работать в качестве юриста. За границей всегда успеете поработать!!!
http://studentur.ru/index392.html поищи тут:))) и про клубнику и про аниматоров))
Выйди замуж за иностранца. Иначе кому ты там будешь нужна.
смотря сколько лет тебе )))
нянечкой можно работать или клубнику собирать, так все начинают
чтобы творчеством заниматься - в этой стране диплом получить нужно
за границей особенно в америке очень кваливицированы работы юриста и доктора
попробуй сначала аниматором поработать