Прочие карьерные вопросы

Считаете ли вы профессию психолога нужной в наше время???

Да. Причем во всех сверах общества.
Ольга Середа
Лучший ответ
бред----раньше при ссср--небыло психологов----вместо этого шли к соседям и за накрытой поляной--делились наболевшим---а теперь психологи? бредятина---бабло срубить с клиента--вот и вся суть дела
крайне нужная профессия... перспективная... но... нужно иметь научный подход... не строить её на тестах...
оч даже. но нужно быть психологом от природы.
Серый Гулько
нет-для наших людей более привычно поплакаться в жилетку подруге (для женщин) либо напиться (для мужчин) , кроме того, считаю, что с помощью тупых и однообразных тестов просто нереально понять другого человека
Сауле Шегирова почему вы считаете,что психологи работают только с тестами??
забей чуш всё это
зачастую просто мудрая подруга может быть лучше любого психолога. Мало их, хороших то. И в осн массе у них самих куча проблем и комплексов.
Игорь Тихонов
Считаю.
Игорь Тен
да и очень
T_
Tima _______
хорошие психологи это отлично, но не всегда бывают действительно хорошие
Елена
Я сама без пяти минут психолог ( скоро заканчиваю вуз) . Считаю, что эта профессия очень даже нужна. Мало того и учиться интересно, столько нового для себя открыла, а устроиться наверное будет проблематично (везд фактически берут с опытом). Но думаю, если поставить себе такую цель, то её можно достичь.
Яна Корякина
В период кризиса психологи очень нужны=)))
Войнов Юрий
Считаю, что психологи не нужны. Никакого толку от них. А книжки по психологии мы и сами читать умеем.
Сауле Шегирова вот это и плохо,что психологическая литература доступна всем :(
ета профессия от времени не ржавеет
Психология везде и всегда была и будет нужна.
Roman Bibulatov
на этой профессии мир держится
меня привлекает детский психолог
Alexandr Belousov