Прочие карьерные вопросы

Что вы думаете о профессии повара в наше время?В мегаполисе...

Костя Ч
Хорошая профессия, я работаю поваром и не жалею, всегда сытый и юмора на кухне хватает!)))
Надежда Фурманова
Лучший ответ
думаю, что от мужа-повара я уж точно не отказалась бы-)) ну а так - все профессии нужны, все профессии важны! да и, к тому же, хорошие повары в хороших заведениях неплохо зарабатывают.
Оч хорошая профессия, хорошо оплачивается и ценится
Александра ;)
всегда сыт будешь.

http://www.youtube.com/watch?v=UFMlzS_LC3A
оплачивается хорошо только если ты шеф или сушеф, а просто повар 25 тыщ потолок.. . правда вариант семейным поваром, но там за полтинник тебя иметь круглосуточно будут.
Николаи Павел
Возможно, я не в том городе работаю, или даже не в той стране.. . Но у нас повар много не заработает. Сам поваром работаю. Работа сложна физически. Что бы как-то представить себе это, перед праздником, когда будете готовить праздничный стол, закройте все форточки в доме, и начинайте приготовление блюд :) Делайте это в течении 12-13 часов, не присаживаясь.. . К вечеру устанете ( ну это мягко говоря) . Добавьте график два через два.. . ( первый выходной как правило уходит на "приведение себя в чувство", особенно если смена выдалась на пятницу+субботу) .
В то же время, если и положительные моменты.. . Правильно сказали выше: девушкам нравятся парни у плиты) И да, что не рабочий день - то обед и ужин в ресторане :)
З. Ы: Дотягиваю на работе до конца контракта, и подаюсь в другую сферу :) (но это уже личное отступление, которое не стоит принимать особо во внимание. Каждому свое, в конце концов :) )
Надежда Фурманова Как же я тебя понимаю))))