Прочие карьерные вопросы
Как вы думаете, не работать и получать деньги это реальность или миф ?
Не миф, если вначале сильно поработать, получить необходимые знания и навыки для того, чтобы заставить деньги работать на себя, или создать бизнес с хорошей системой работы, который будет и без тебя действовать - и отдыхай на здоровье))))
миф...
Миф или скорее мечты. А не работать и жить за чужой счёт - это тунеядство.
Daren Tortenov
А ни кто и не говорил за чужой счет , откуда вы это взяли ?
Дмитрий Гричин
Почему миф и скорее мечты ???
Я когда учился в училище нам мастер производственного обучения всегда повторял одну фразу - " Вам заграницей за такую работу с работы уволят " и все было у него в таком духе . Просто 20 с хвостиком лет назад мы не знали что не мы должны равняться на заграницу а заграница на нас .
Сейчас просто есть возможность с чем сравнивать и понимаешь что наш мастер производственного обучения сильно ошибался в своих взглядах .
Это смотря, что имеется ввиду. Если имеется ввиду заработок в инете, то я в него не верю. А если имеется ввиду, что один из супругов сидит дома и другой супру дает ему деньги, то это для некоторых реальность. Или может быть вариант сдачи лишнего жилья в аренду
Daren Tortenov
Что вы знаете о сетевом маркетинге ? Буквально в 2-3 словах , только не обзываться )))
Дмитрий Гричин
В вашем комментарии я понял вопрос автора о чем речь .
В Израиле раньше это было хорошо развито . Дураков попадалось много , я не беру себя в исключения . Попадался и не один раз . Сейчас практически такого нет . Дураков нет .
Почитал-бы вашу ссылочку чем отличаеться обычный лохотрон от классического .
Для рантье реальность
конечно, это возможно, ведь бывает, что чел работает, а денег не получает!
кто-то живет на проценты от своих вкладов
или например когда я в отпуске, то мне за отдых деньги платят ))))
Кто не работает, тот не ест- известная истина. Выводы сделайте сами, пока не поздно!
Альфонс
в нашей стране невозможно создать бизнес и начать отдыхать. нужен постоянный тотальный контроль, иначе растащат по кусочкам за месяц.
Daren Tortenov
Пожалуй я с вами не соглашусь , но ваша точка зрения вполне реальная .
Не назову это "реальностью", но это встречается часто в том круге, который around me.
Если у тебя есть убер-знания в части финансовой аналитики, политическое чутье и просто много везенья, а также начальный капитал... то несколько удачных вкладов и вуаля... ты богат
это миф
Stat' alfonsom navernoe edinstvennij vihod =]
Не работать, но зарплату получать, могут только пенсионеры. Так как они своё уже отработали.
Daren Tortenov
Не согласен ! Вот возьмем простой пример , у вас есть трехкомнатная квартира , но вам она вся не нужна и вы сдаете одну комнату и получаете за это деньги , при этом совершенно ничего не делаете . Это самый элементарный пример , их множество , а то что получают наши пенсионеры меня очень силно пугает , я не хочу в старости переживать за каждую копейку .