Прочие карьерные вопросы

кто в жизни достигает большего успеха трудоголики или раздолбаи по жизни

Елена Деменева
Трудоголики и мажоры...
Наталья Мухаметгалиева
Лучший ответ
Наверное раздолбаи, потому что в отличии от трудоголиков проще к жизни относятся.
раздолбаи
раздолбаи успешней.. . Трудоголик сколько не работает, ни кто этого не оценит. А раздолбай чо-то случайно путное отколет - вознесут до небес.
Раздолбаи однозначна! :-)
Наталья Тен
Нахалы и беспринципные люди, которые по головам пройдут, лишь бы им было хорошо, а до других им дела нет!!!!
фартовые достигают больше успеха
Я больше склоняюсь к варианту трудоголики, но немножко в другой форме . Успеха достигают те люди, которые упорно идут к поставленной цели и не отступают перед трудностями, а пробуют и пробуют, до тех пор пока не получится . Это целеустремленные люди, а трудоголиуи впахивают сутками на работе, а разве много денег - это успех ?
Кому как карта ляжет.
я думаю что: активисты, пацифисты, гомосексуалисты, натуралисты и проч...
скорее раздолбаи.. . они действительно фартовые по жизни и язык подвешан. . С кем надо договорятся куда надо пролезут. Им все дается с легкостью. . А на трудоголиках в основном пашут все подряд в том числе и эти самые раздолбаи
Раздолбаи трудоголики. Я имею в виду людей которые по жизни раздолбаи, но когда загорятся какой-то идеей то дни иночи не будут спать пока не сделают. Такие достигают успеха. А раздолбаи которые ничего не делают ровным счётом как и трудоголики которые трудятся без пользы для себя и других успеха не достигнут никогда.