Прочие карьерные вопросы
Как мужчины относятся к девушкам-трудоголикам?
Я трудоголик. Однажды один из моих директоров, который очень ценил уважал меня и мой труд, рассказал мне, думаю, не для того, чтобы я делала выводы, просто поделился, как ему жаль одну девушку, которая проводит все время на работе. " Бедняжка, наверное у нее не устроена личная жизнь, было бы все хорошо летела бы сломя голову с работы. А то гнеет там у себя на работе, ведь красавица! " И ведь он был прав, замечательный мой директор, я это поняла, устроила личную жизнь и к этому моменту приобрела хороший проффессиональный опыт. Работу всю не переделать, умей планировать свой день, не жадничай дай и другим поработать.
ругаютца (
Мужчины не относятся к девушкам-трудоголикам. Они относятся или к мужчинам-трудоголикам, или к мужчинам-бездельникам.
подозреваю наличие фригидности
ну если только в кровати и на кухне... положительно
Как к приятелям.
они перестают сами работать . так что таким девушкам стоит притормозить излишняя самодостаточность в итоге сыграет с ними злую шутку . они будут лошадью для своей семьи в дальнейшем . мужики перестают думать о хлебе насущном вообще и садятся на шею . есть такие подруги сейчас воют не знают что делать .
Отрицательно. Ну и что с ней делать-то?
Трудоголизм это не от большого ума. Соответственно как можно относится к "не очень умным девушкам"?
положительно во всех случаях
вот бы в жены такую!!!!
с небольшим ощущением собственной неполноценности)) )
а кому понравится чувствовать себя никчемным лентяем? вот и пытаются то на шею им забраться, то обвинить в своих неудачах. мол, если б ты не на работе пропадала, а дома щи почаще варила, то я бы тут так не уставал и уже был бы начальником отдела, а не младшим помощником старшего дворника) )
Если она симпатичная то нормально :)