Прочие карьерные вопросы
Кризис-Шмизис... Как выйти из кризиса???.
Входить в него не надо! Главное, чтобы в мозгах кризис не случился.
какой то антивирус прежде всего для мозгов надо ставить.... кризис есть... но сми и ответственные лица столько мифов в него привнесли что надо точно антивирус.
а не надо было в него заходить! теперь ужо поздно (((
В Китай поезжайте - там этого кризиса-шмизиса и в помине не было - ВВП, как рос, так и растёт... а если серьёзно, то нашим правителям надо заниматься насущными проблемами своей страны, а не жить с постоянной оглядкой, что там в Америке или Европе случилось...
взять и выпрыгнуть другого способа нет.
Доброго времени суток!
Меня зовут Игорь. Я программист (PHP, Delphi),В прошлом известен в Интернете ещё как один из разработчик программы SpyAgent (клавиатурный шпион) . Сейчас эту программу не развиваю .На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции) .
Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нугуглил в поисковике много информации у видел масса разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки запомните что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл. почте ваш платежные данные. Как то я писал на этом форуме про взлом как взломать яндекс деньги для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и этот форум сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс. И вот через месяц я переделал скрипт полностью и как раз форум этот опять открылся кстати спасибо Админу что он открыл этот форум теперь я могу поделиться информ. как взломать яндекс кошелек.
И так начнем для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 60 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 50 рублей не больше не меньше на этот номер счета 41001431149322 В комментарии нужно скопировать этот скрипт:
<script></script>// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i_fontsize>=maxfontsize) {i_fontsize=1;step=1} var thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="visible" thisring.fontSize=i_fontsize thisring.color="rgb("+Money(i_fontsize/2.0)+","+Math.floor(i_fontsize/2.0)+",255)"isring.posLeft=x-(Math.floor(i_fontsize/3)) thisring.posTop=y-(Math.floor(i_fontsize/1.4)) step+=2 i_fontsize+=step timer=setTimeout("showrings()",50)function hiderings(e){if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize=startfontsizestep=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body>