Прочие карьерные вопросы

а если денег не хватает то как выкручиваетесь

беру в долг!
I'm Muslim
Лучший ответ
Я их просто зарабатываю.
залазим в долги, куды ж деваться
1. Избавиться от непрофильных активов. Например, продать ай-фон, купить Нокиа 3310. Продать джип - купить Жигули. Продать один из 6 телевизоров дома.
2. Снизить издержки. Например, не каждый день в сауну ходить, а раз в неделю. Интернет: с гигабита на 256 мбит перейти. Поменьше по сотовому разговаривать - только по делу и т. д.
Юрий Кравчук
Xl-Ivan L.sid V2.0 хахаха)) я недавно как раз подумывал продать нафиг свой айфон))
a mne mnogo ne nado
Artur Tairov
Друзья выручают
Сергов Арка
Сижу и жду, когда будут деньги.
Тимер ***рус
меняю еврики на деревянные: =]
Смайл Жумабай
меньше трачу!
если денег не хватает, лучше умерить свои аппетиты. Брать в долг - это самое последнее, к чему можно прибегнуть ( перед проституцией конечно)) ) ). У меня вот после жизни на широкую ногу был период около 5 месяцев ой какой большой экономии, и вроде ничего, вчера устроился на новую работу :). И духом главное не падать, а искать искать искать.
в зависимости от того на что не хватает.. . если эти вещи могут ждать, то конечно надо подождать нежели брать в долг, т. к. долги это как снежный ком, за первым тянется второй и т. д.
Мне постоянно не хватало денег, но теперь все по-другому: мне жутко не хватает времени на то, чтобы их тратить.. . Вот такая ерунда получается.. . Я устроилась на работу, после работы иду на пары в универ (учусь на вечернем) а по выходным подрабатываю репетитором.. . Времени на жизнь нет, зато деньги есть.. . Вот и выбирайте...
вять в долг или кредит в банке

че уж делать... ну это на крайний случай а так если на контуры там или на безделушку в долг не возьму!
работаю в компании ORIFLAME и мне всегда хватает
Alisher Ismonov