Прочие карьерные вопросы
Помогите придумать акцию для магазина отделочных материалов, конкурентов масса, товар стандартный
Назови акцию "Арабески".Открытие можно сделать из небольшого танца с облицовочной разноцветной плиткой в руках и кусочками обоев или флажками из этих материлов спортивные групповые упражнения. После этого придумать кричалки танцоррм и приветственные слова от директора магазина. Затем устроить дефиле с показом продукции магазина с короткими аннотациями и тут же объявить поэтический конкурс на 2-3 вида изделий из четверостиший. После окончания пригласить всех желающих прочитать свои опусы и вручить за них награды, если их будет немного, то всем участникам, если много, то 1-3,на всякий случай подготовить первого чтеца из своих. Можно и сочинить песенку на изветную мелодию, чтобы припев можно было спеть участниками :и артистами, и приглашенными хором. Достаточно одного куплета и припева. Предварительно можно напечатать слова на листочках и раздать приглашенным, но должна быть и подготовленны хор или группа из работников магазина. Закончить конкурсами. Например поготовить деревянные рамочки и краску с кисточками: "Кто интеснее раскрасит за 15 минут, или составить узоры из пластиковых или керамических плиток, или на скорость на приготовленных щитах обклеить обе стороны обоями. В качестве призов можно взять маленькие баночки с маслянной краской или кисти для покраски, или обойный клей. На окончание шоу пригласить почаще заходить в магазин (можно в стихах) и салютом из конфетти, серпантина, конфетти, мелких копеек и вручением всем гостям маленьких сувениров, например, электрических лампочек, или розеток, или наборов, шурупчиков, гвоздиков..
каждому покупателю купившему на сумму свыше.... бутылка водки в подарок
ну например каждому 50 покупателю что-то в подарок, или скидки, типа постоянный покупатель, да много чего можно придумать
скидки только скидки в наше время могут привлечь народ