Прочие карьерные вопросы
Помогите придумать отмазку,пожалуйста!!!!
сегодня утром не пошел на работу,правда с этим не так все серьезно я стажируюсь и работаю по полдня,но все равно спросят почему не пришел,что сказать,всем кто откликнуля спасибо!!!
Ну тут проспал не прокатит!! ! Вот несколько причин не посещения работы, которые вызовут прилив сочувствия:
- прорвало кран, затопил соседей и тд.
- сломался в замке ключ, ждал слесаря.
- какие то "хулиганы" разбили окно!! ! При условии, что живёте не выше 2го этажа!! !
- Случился приступ холецистита (желчный пузырь воспалился) . Боль кратковременная но очень сильная.
- в вентиляции застрял котёнок, не мог не вытащить, потому что сбежался весь подъезд!! !
- прорвало кран, затопил соседей и тд.
- сломался в замке ключ, ждал слесаря.
Главное не усложняй штоб не запутаться . Все гениальное просто! Сходи к дантисту и попроси чей нибудь удаленный зуб, а начальнику предьяви его как причину твоих мучений и в связи с этим отсутствием на работе, вскользь добавив о неисправном телефоне, и заострите на возможных природных катаклизмах в связи с очень близким прохождением Луны к Земле .
Да как обычно отмазываются, приболел
Лучше позвонить на работу и предупредить, что вынужден остаться дома по-причине воспаления хитрости...
сходил к стоматологу, болел зуб
Скажи что в военкомат вызвали срочно, или в суд.
позвонить нужно сейчас же, а не откладывать объяснения на завтра. завтра они уже никому не будут нужны. будет уже все равно.
На меня напал Чебуратор (прихвостень Садама) , а еще я перевел бабушку через дорогу, а там бандиты налетели!
зы: уезжал в другую страну покушать =)
хомяк умер!
ну или трубу прорвало, сантехников долго ждал
Скажите, что отравились консервами, блевали, поносили. Врача не вызывали. Сделали промывание самостоятельно, выпили активированный уголь и наутро были как новый, и сразу же побежали на работу. Лучше будет, если Вы позвоните сейчас и умирающим голосом запарите эту историю, т. к. возможно Вас спросят, почему Вы не позвонили.
Отравился, врачей не вызывал. Но лучше позвонить и предупредить, чем отмазываться постфактум)
застрял в пробке. приболел. отравился
Из нутри дверь закрыли)) ) И все
Заболел, в пробку попал, бла бла бла