Прочие карьерные вопросы
когда придет время и хорошие специалисты будут востребованы?
сама жду такого времени.... а оно никак не наступает....
Да вроде они и сейчас востребованы.
Хорошие специалисты всегда востребованны! Если они хорошие! А остальные ищут блат, опыт и т. д. и т. п. .
Исчо есть такая особенность, в РФ ненужны хорошие специалисты, точнее их надо мало! Т. к. РФ госбюджетное государство, 80% граждан живут получая госзряплаты и пенсии. Чтоб работать на госпредприятии, необязательно быть хорошим специалистом! Т. к. они просто отрабатывают госбабки. А в коммерции илм бизнесе, хорошие специалисты нужны, их ищут годами, выписывают из других стран и регионов. Но бизнеса в РФ почти нету. Примерно 10% граждан задействованы в НЕгосудартсвенных учреждениях, там где деньги зарабатывают а не отрабатывают госзаказ. Как правило, люди с госработ там не в почете, т. к. с таким подходом там не работают! Там ведь от работы уровень дохода зависит, как специалиста так и работодателя, поэтому там нужны ток хорошие специалисты, и им готовы достойно платить.
Хорошие специалисты востребованы всегда, а сейчас особенно!!!
Они и сейчас в цене. Просто учитывается еще много чего: опыт, наличие мленьких детей ( полное отсутствие наследников - почти приговор, кому нужна потенциальная декретница? ) и т. д и т. п. Так что вопрос составлен немного однобоко.
мы до того времени не доживем....
востребованость есть всегда... может не в тех местах анкету оставляете?
хороших специалистов много. у работодателей выбор большой и везёт не каждому.
вывод: сократь количество ВУЗов :))))
хорошие - очень даже востребованы.
они и сейчас нужны только наберись терпения и ищи своё место
Не раньше, чем пересажают тех, кто создал антинародные законы.