Прочие карьерные вопросы

как вылезти из долгов?

сами такие же) ) ничем помочь не можем))
Тамара Мокряк
Лучший ответ
Лучий способ избавиццо от проблем, не создавать их себе! Кредит в сырьевом государстве придумали не для тех у кого нет бабла, а для тех у кого немеренно бабла в мешках! В таком случае кредит делает человека невидимым для налоговых органов, и можно сорить деньгами как вам угодно, никто не спросит откуда бабло если они взяты в кредит! А вот если нет денег, то кредит это не выход! Максимум для чего его можно взять, это чтоб заработать деньги, для этого еть резон его брать. А вот просто так брать, чтоб чтото купить, это пипец, петля!
Работу ищите в иностранных фирмах, это единственные места где можно достойно заработать, вся наша коммерция в ауте, сейчас есть госработа, в принципе для всех, но на такой работе с кредитами точно не расплатитесь.
Илья Пак
Поскорее раздать долги, лучше до Нового года. Но для этого придётся в чём-то себе отказать (затянуть потуже поясок, как любят сейчас выражаться в прессе). Или найти подработку.. . Удачи!
не надо быть рабом своих желаний, покупать то что хочется. Сумма у вас явно не заоблочная, рано или поздно отдадите, только не вздумайте брать другие кредиты чтобы отдать этот, это делать ни в коем случае нельзя. Но зато на будущее, у вас хороширй урок.
Обратитесь в банк и предупредите, что Вы не можете оплатить кредит теми суммами, которые указаны в договоре. ( Я правильно понимаю, что Вы погашаете кредит ежемесячно частями? ) Вам пойдут навстречу, поверьте, и вместе с банковскими сотрудниками определите совместный оптимальный вариант. Только ни в коем случае не скрывайтесь и не уклоняйтесь!
Всё наладится.
Не брать в долг, а сама давай в долг - будут должны тебе
постараться не делать долгов
Не делать долги