Прочие карьерные вопросы

Взял автослесаря на работу на испытательный, сейчас пробил у него 2 долга по ФСПП ( кредит и штраф МВД).

Лучше с ним попрощаться ? Как думаете, пока ничего не украл? 2 дня отработал
Да нет, подожди, когда испытательный отработает и шли его, а то у него долги и кредиты, решил хоть как то денег заработать
Мария Шмелева
Лучший ответ
Суммы-то какие? 500 руб. и 1 тысяча?
Наталья Дискова 19 тыс и 500 руб
а почему не решали это раньше.. теперь проведите разговор.. если он толковый человек.
Оля Хлыбова
дорогая! ищем кассира на работе!

как так? Вы же неделю назад взяли нового кассира!

вот ЕГО-ТО мы и ИЩЕМ!
Анна Мушинская
Что за бред? Вас вообще не должны волновать чьи-то долги. А украсть может любой другой человек, который ничего не должен. Если бы и этот мог воровать, то у него давно бы уже долгов не было.
Таких с долгами у нас 99% населения страны.
Елена Ефименко
Блин, на мне ипотека в 8 лямов висит и что? Значит ли это, что я буду воровать? Наличие долгов - не показатель. Тем более долгов, размером с треть зарплаты. Да и что воровать то? Что такого ценного можно утащить, чтобы оно перекрыло риск потери стабильной работы?
Виктор Ершов
А почему не поговорить с ним открыто?
Наталья Дискова Поговорю, только узнал
Вам хороший работник нужен или что ?
ваше дело создать нормальные условия труда что бы специалист зарабатывал вам как можно больше а не копятся в чужом белье,
От куда эта страсть у нынешних работодателей к тотальной слежки
за своими работниками вместо выстраивания нармальных деловых отношений
все мы человеки и у нас бывают свои "тараканы" главное работник выполняет свои
обязанности хорошо а всё остальное ВАС НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ.
Нашел из-за чего человека подозревать, если бы там было больше 9 ИП, то можно было б усомниться, а так суммы не существенные, Я видела гораздо хуже.
Ilias Djuraev