Прочие карьерные вопросы

влияют ли оценки в дипломе при трудоустройстве на работу..?

Swag Style
да сейчас можно задуматься над тем, влияет ли наличие диплома на трудоустройство.. . Есть более определяющие факторы.. . А уж оценки роли никакой не играют...
Юрий Корчагин
Лучший ответ
Только если красный диплом, тогда могут не взять! Изза несоотвествия содержимого и оценок! Если без красного, то оценки не имеют значения, важен факт диплома, но и этот факт играет вааще не главную роль! Главное уметь делать то что положено про профессии, если этого нету, то беспонту рыпаццо с енстими дипломами, оценками и т. д..
Монстр Хай
Они могут повлиять только при поступлении в аспирантуру.
А при устройстве на работу, как показывает практика, лучшие места занимают как раз троечники.
Daniyar Bayseitov
нет. (знаю отличников-толку никакого) . опыт-это все.
Tanya Mi
Можешь особо не напрягаться, табель оценок-только для тебя, а иной работодатель может и к красному диплому предвзято отнестись!
Даша Бусоргина
нет, тут хотя бы диплом не фальшивый, а настоящий был.
Азер Гусейнов
у меня плохие оценки всегда были, но как специалист - у меня большой опыт и отличное качество работы плюс знания. и если брать людей только из-за оценок - работодатель круто может прогореть со специалистом.
Bayram Bazarov
обычно вкладыш никто не смотрит
давненько уже НЕТ
ваши отценки ни кому не нужны.
Ganja Btnnington
я вообще, во-время поиска работы не брала с собой вкладыш и никому в голову не пришло спросить о нем. Сейчас практически на всех предприятиях конкурсная система отбора, а там играют роль, только ваши знания.