Прочие карьерные вопросы

Как можно повысить свою работоспособность, концентрацию на чём-либо и стать более успешным?! Родился Я в 12.11.1985.

гороскопу скорпион. Т.е. 12.11.1985.
Главное для начала, чтобы то, что чем ты занимаешься тебе нравилось. Если это есть, то путь к успеху начат правильно. Необходимо постоянно самостоятельно самобразовываться в выбранной сфере ( это тренинги, чтение литературы) . Никогда не молчать на работе, если ты видишь, что твой вариант решения имеет право на существование и он обоснован - выскажи. Даже если он и не будет принят, цель тут другая - показать окружающим, что ты можешь предлагать, что тебя интересует развитие в той сфере, которую ты выбрал. Будь проактивным, а не реактивным, это значит прежде чем, что-то сделать, ты уже должен знать какие пути решения есть и как действовать в случае того или иного исхода. А реактивный - это когда что-то случилось и мы только потом начинаем думать, что делать.
Никогда не ищи виноватых, на произноси в слух такую фразу "Кто-то виноват", правильнее сказать и предложить "Что делать, чтобы такого больше не случилось".
Забудь слово неудача - нет такого слова, это результат неверно поставленной цели, а значит если ты научишься ставить и достигать цели, то и неудач не будет. А если они будут помни, это результат и в твоих силах его изменить.
Team менеджмент поможет тебе повысить и работоспособность и концентрацию. Над этим надо работать, читай книжки, в них много полезного.
Занимайся самообразование. Только не ленись читать большие книжки и нудные в них больше истины по делу, нежели в популярном психологическом чтиве, там только выжимка, конкретики нет.
Стас Калинин