Прочие карьерные вопросы

Могли бы вы не брать деньги у государства год и не требовать того, что на самом деле не нужно, но самолюбие не позволяет

Bolat Akzholov
Вы для начала выясните в каком государстве живете, потом фантазируйте! РФ сырьевое государство, госбюджет полностью зависит от экспорта ресурсов, от госбюджета зависят все и все. В РФ 80% населения госбюджетники, и еще хозяйство просто немеренное, на все это нужны бабки, их на все с трудом хватает.
Что касается кризиса, то госмашина как жила при сссре, до кризиса, и вааще, таки живет. Госставки в связи с кризисом никому не уменьшили, безработных единицы или жалкие проценты. Россия так жила всегда! Нет никакого кризиса. Единственное в чем он видео или ощутим, не дают кредиты и исчезли премии, и все! остальное все как было так и есть. Бизнеса в РФ почти нету, его можно не учитывать. Кризис реально коснулся ток бизнес.
Исчо стоит учесть, что государство типа в роли хозяина, поэтому его никто не любит, в связи с чем, закон не нарушает ток труп в морге, это народная традиция, еще с СССРа. Каждый нарушает в меру своих возможностей, начиная от мелкой бытовухи типа выгул собаки на газоне и заканчивая подкупом гайцев, деканов, судей, и прочими правонарушениями. Таких граждан большинство. Им пох все законы, когда дело касается их лично. Но и это не главное!
Главное то, что РФ поуши в "чикаладе", не зависисимо от граждан и руководства, спасибо Ленину.
Григорий Сорокин
Лучший ответ
Граждане депутаты!
Отдайте свою зарплату тем, кто лучше понимает, как надо распоряжаться ВАШИМИ деньгами!

Ты бредишь.
Школу окончи, потом поговорим.
Osman Girgin
да ну жить надо на полную катушку.. да и пенсионеров обвинять вот уж чего верх лицемерия когда страна с такими ресурсами.. а её народ влачит жалкое существование.. значит что то неправильно в нашем королевстве
могла бы.
Мика *****