Вот поясните мне, пожалуйста, как РАБОТА может устраивать? !
Это же Р А Б О Т А !!!Это же не отдых!! ! Что же тогда должно происходить у человека в личной жизни, что ему будет нравиться его РАБОТА? !
Мы очень хотим, чтобы она нам нравилась, придумываем массу "положительных" признаков... но ведь мы просто успокаиваем сами себя, потому что вариантов НЕ РАБОТАТЬ, в принципе, нет!
Все же знают, кто не работает, тот не ест!
...а аппетиты у всех ой какие разные (кто-то наедается манной кашей раз в неделю, а кто-то и кухни дома не имеет, потому что незачем, в ресторане и так прекрасно кормят...)
Прочие карьерные вопросы
Вас устраивает ваша работа?
на данный момент да
Нет, обираюсь менять в скором времени
да полностью
Морально - устраивает, даже люблю, хороший коллектив, работаю по специальности, у меня маленький ребенок и на меня не давят, если на больничном, льготы, квартира в перспективе. По деньгам - не очень, но я дополнительно подрабатываю.
Еще как устраивает! Работаю меньше по времени, чем люди на аналогичной должности, а получаю в 2 раза больше!))))
Вполне. Я работаю на этой работе почти 30 лет.
По доходной части, абсолютно!!!
нет ненавижу ее всей душой но другой нет а кредит нужно платить регулярно
Устраивает, но не полностью....
Вполне!
А жить-то надо!
Безусловно устраивает!! ! Кроме меня эту работу никто не выполнит!!!
Всегда хочется чего то лучше )) и к этому нужно стремится