Прочие карьерные вопросы

Есть смысл писать что я ненавижу свою работу? Или это нормально?

Работу любить нельзя?
многие ненавидят свою работу. но в идеале работа должна приносить радость и удовольствие. подумайте, чем вам нравилось бы заниматься всю жизнь. может это как раз то, что вы ищете?
Владимир Пискунов
Лучший ответ
Иван Лысенко А Вам нравится ваша работа? И сразу ли вы поняли что это та самая работа ?
Сочувствую.
Работа иногда надоедает, любите вы её или нет. Предлагаю отдохнуть, а если вы действительно изначально ненавидите её - попробуйте её сменить.
Elena Zaytseva
Меняйте отношение к жизни. Ищите что вам по нраву. Нельзя ненавидеть всё - что-то же вы любите?
Виктор Гуляев
Каждый раз, когда я ловила себя на мысли, что я ненавижу свою работу, я оттуда сваливала.
J*
Julia *****
Иван Лысенко Много сменили мест?И долго ли сидели без работы?
Julia ***** Раза три. Сфера обслуживания. Если стоять каждый день с кислой рожей, то все равно рано или поздно уволят. Лучше самой. Без работы сидела максимум месяц.
А вы не пробовали сменить работу? Есть же такая работа которая Вам по душе. Так в чем проблема - деньги, условия, обучение, просто не берут туда
Работу можно ненавидеть, но терпеть их-за каких либо благ (хорошая оплата, престижность и т. д.)
Mari-Ann
Иван Лысенко Куда хочу не берут, пошла куда взяли и терплю из-за денег
Я считаю, что это очень даже не нормально! Работу надо любить! Ведь мы проводим на ней большую часть суток (исключая сон) ! Если не нравится - меняйте, без сожаления !
Извините, но если человек осознано "насилует" себя на нелюбимой работе - это лень и страх что-либо поменять, либо - глупость.
есть работа которая нравится вот её то и можно любить
Baran Acar
Иван Лысенко А у вас есть такая работа?нравится она вам?Или приходится?
Baran Acar да есть и очень нравится
Стесняюсь спросить, а кем вы трудитесь? И что вас сподвигло найти именно эту работу? Работа должна приносить не только материальное удовлетворение, но и моральное, безусловно!
Anvarjon Akramov
Иван Лысенко Секретарем, поэтому для меня унизительно с высшим образованием чай подносить