Прочие карьерные вопросы
у вас на работе есть возможность нормально поесть? Не в ближаше кафешке, а чтобы была относительно
вкусная и полезная еда за недорого?
я из дома приношу в термосе. приготовить или разогреть еду негде.
У нас все носят еду из дома и разогревают в микроволновке. Есть холодильник, чайник электрический, раковина для мытья посуды. Мне кажется это оптимальный вариант.
конечно есть - сел на машину, 15 минут и ты дома, кушаешь вкусную и вполне здоровую пищу...
как правило хорошо оплачиваемая и стабильная работа находится вне зоны общепита, это из опыта работы в строительных фирмах (16 лет) , поэтому привыкла брать из дома и греть в микроволновке, чайник и чай с кофе всегда в наличии.
У нас на работе комплексный обед хорошего качества стоит 35 рублей. Но любители домашней еды всегда могут разогреть обед в микроволновках, которые есть во всех кабинетах и комнатах приема пищи в цехах.
Можно принести с собой, купить обед в столовой, хлеб, масло, фрукты, чай, кофе, компот -бесплатно))
Мы из дома еду носим и в микроволновке разогреваем, плюс в здании много не дорогих столовых с приличной едой )
у нас на работе кухня, маленькая, но Кухня с микроволновкой, раковиной и холодильником.... полезно, недорого и НЕ ДАЛЕКО))))
У нас некоторые носят еду из дома, а вообще организована доставка горячих обедов - горячее и салат - 60 руб.
да, есть горячие обеды, они стоят 40 рублей
нет... мы вообще в какой-то попе располагаемся :(