Прочие карьерные вопросы
что бы вы выбрали....высокую зарплату и при этом работу на износ ...или невысокую ЗП и относительно легкую раб
с удобным графиком?
Я бы не кидалась в крайности. Определила, сколько я могу работать без ущерба для здоровья и счастья. И какая зарплата меня устроит.
Подруга польстилась на повышение зарплаты на 10000, ушла в другую компанию, не выдержала их темпов (хотя это было ясно изначально, что она не потянет!) , сама ушла, оказалась без работы, полгода мучилась с трудоустройством, высохла в щепку, стала нервной, сейчас получает на 10000 меньше, чем до всех своих поисков лучшей жизни.
Но когда человек получает копейки и при этом плачется на жизнь, тоже не понимаю.
Первое. Второе - мне просто незачем. Куда девать свободное время в мегаполисе?
В клуб? Не смешите.. . Заниматься идиотским шопингом?
Можно, в принципе - жить за городом, но дорога туда-обратно - занимает все свободное время...
Конечно второе....
Трудоголик я, что тут поделать, первое...
я бы сейчас выбрал бы 1-е денег хочется заработать!!!
Первое у меня уже 14 лет длится, поэтому я выбираю третье - любимую работу, пусть и на износ. А зарплата не от работы зависит, а от человека.
Первое!
А что в Вашем понимании деньги?
О каких суммах идет речь?
Я бы выбрала первое. А имею работу на износ и невысокую з/п =(((((((((((((((
Я уже выбрала первое.
Сначал Тяжелую с Высокой ЗП, а потом когда уже встану на ноги то 2-ой варинат.
Полегче конечно работку.... Хоть и с не очень хорошей зарплатой! Со временем можно найти выход подработки. Себя убивать (на работе) нельзя:))
Ксения Белова
ну износишься и кому нужен будешь? конечно второе. у кого есть здоровье, о нём не думают, а потом поздно.
конечно первое, легких путей не ищем
Второе! Работа на износ - это испорченое здоровье, нервы, и, возможно, заниженная самооценка. А потом я считаю так, тот кто действительно зарабатывает большие деньги уж точно не "износом" зарабытывает их, те же деньги можно заработать и легче, простоне надо с поиском работы торопится.
Не думаю, что легко отказаться от большой зарплаты, но все познается в сравнении. На данный момент, что для вас важнее: здоровье или деньги, то и выбирай.
Второй вариант, ведь еще-дом, дети, муж...
если работа на износ тебя ломает, тогда искать дальше, а вообще просто пробовать, а вдруг всене такуж сложно
Все зависит от личных объстоятельств... я бы с удовольствием работала на работе с графиком с 9,00 до 18,00 и при этом разгадывая кроссворды на работе.... я работаю на износ с ненормированным графиком, и при этом получаю, то что заработала... пока не жалуюсь...
Лучше конечно лёгкую работу и большую зарплату, но из вопроса я бы выбрал 1е)
первый вариант в перемешку со вторым....))
Дайте денег, гады! Буду работать...
Не высокую зп