Прочие карьерные вопросы
Работа на износ...
Вчера написала заявление по собственному желанию, хотя я всегда работала, как говорится, на износ, и днем работала, и домой каждый день брала, доделывать задания. Жертвовала абсолютно всем, своей личной жизнью, здоровьем...но оказалась просто все мое усердие никому не нужно. Так не хотелось уходить, но обстановка стала очень напряженной, заваливали работой, повышали объемы...Решила не ждать, пока шеф меня уволит, и сама написала, нужно уходить красиво...Обидно, что все старания бессмысленны!!! Возникает вопрос, может не стоит так рьяно и фанатично относиться к работе, а делать, как получается, все равно, если захотят убрать человека, всегда найдется повод...Настроение боевое, но на душе очень тяжело(((
в этом вопросе ты права .захотят убрать уберут. а если кработе относиться "с фанатизмом" можно только сделать карьерный рост. и то если директор знакомый. по иронии судьбы у меня на работе ирина тоже вчера уволилась. ) так что не переживай работатьь на дядю не оч. хорошо так как нет не заменимых людей .
ваши рабочие обязанности прописаны в контракте или иных документах
за это вам платят и этого от вас ждут
если ждали бы больше-написали бы соответствующие документы и вы бы, их читая, могли бы решить, надо ли оно вам за предлагающиеся деньги.
все остальное-ваша личная инициатива и никого в ней, кроме себя, винить не надо
вы сами на себя взвалили то, о чем вас не просили (или просили "по человечекси", а не в рамках трудовых отношений) , и вот - надорвались.. . А времени что вы потратили-уже не вернешь
за это вам платят и этого от вас ждут
абсолютно согласен
работодатель вряд ли это оценит и может тока обещать и вск
Нужно менять свой характер, прежде всего или же попытаться изменить какието его черты. Для этого нужно задаться целью.. . Иначе на другой работе повторится то же. Мне 43 года всю всою жизнь работаю как Лошадь, никто не научил и не подсказал вовремя. Сейчас (2ой месяц ) сижу дома (специально уволилась) и пытаюсь настроить себя на "безответственность" Посмотрю что получится.
По собственному опыту знаю, работать на износ, так же бестолково, как носить воду решетом, только измучаешься! Ни денег, ни уважения! А люди вокруг ущё и палки в колёса вставляют!