Прочие карьерные вопросы

На что вы обращаете внимание при выборе работы? Важно ли для вас, чтобы было, где поесть,

чтобы можно было отпроситься по своим делам или взять дни за свой счет? Это помимо, разумеется, расположения офиса, всех вопросов оформления, зп и обязанностей
Антуан
Лично для меня важны такие параметры:

1) Уровень зарплаты вместе с премиями и прочими бонусами (выше рынка или нет, соответствует ли вообще рынку)
2) Месторасположение (удобно ли добираться, не нужно ли ехать несколько часов туда и обратно)
3) Объём работы (соответствует ли зарплате, стоит ли игра свеч)
4) Адекватность руководства (если они не знакомы Вам, постарайтесь понять это по собеседованию, хотя бы в общих чертах, не было ли тупых вопросов)
5) Возможность удалённой работы (тут уже от сферы зависит, но для меня очень важно)
6) Свобода в работе (нет ли лишних "начальников", которые ничего не решают, но мешают работать)
Татьяна Абразакова
Лучший ответ
Всегда старался выбирать такую работу, где можно поесть в обеденный перерыв и по возможности немного отдохнуть, перемежая отдых с дремотой, порой переходящей в сон.
И это тоже. Обращаю внимание на многое
Анрей Медведев
Антуан я к чему задала вопрос: если нет возможности нормально обедать или шеф отпускает сквозь зубы за свой счет или даже банально к врачу с недовольством, повод ли это уволиться? У меня последствия после ковида и для меня это ощутимо
чтоб был удобный мне график,чтоб не на ногах целый день.
Nursultan Abuev
отдалённость от дома меня интересует. использование хороших исправных инструментов. использование надёжных и комфортабельных СИЗ. методы и технологии подходу к работе. КПД чтоб был больше а время затраты на выполнение задачи меньше. чтоб небыло охота что то украсть чтоб реализовать на стороне, но зарплата была при том была больше. важно чтоб было где поесть или перекусить. не обязательно чтоб это была целая столовая, а так на уровне буфета ну или рядом продуктовый магазин ну или прибывающая небольшая машина с продуктами питания. введу того что мастера и диспетчера и те кто на дежурстве не обедают в домашних условиях
чтобы было время для СНА ,ЕДЫ,ЧИТАНИЯ КНИГ,ПРОСМОТРА ВИДЕО,ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ. Ну и немножко для работы.Отметиться ,что пришеол,ушел :-)))))))))
в капиталистическом рабстве для меня важно только одно - сколько денег платят.
я не хотел выходить из дома и просто сидеть и ничего не делать а зарплату получать, но к сожалению я сейчас закладчик; (