Единственное почему люди не занимаются сетевым маркетингом, они просто не понимают как это работает. Ведь большинство людей учили как - детсад, школа, институт, а дальше пахать на работе. Наша страна она в принципе отстает от Европы довольносущественно и сетевой маркетинг начал развиваться у нас сравнительно недавно. Люди не могут так сразу перестроиться, на это нужно время.
А ответ про то, что все станут сетевиками просто рассмешил, это из области фантастики. Просто нереально.
Прочие карьерные вопросы
почему большинство россиян против МLM-от не знания или не верия,а может от ЛЕНИ?
А почему МЛМ должны приветствовать все подряд? Это рынок!! ! Вы же хотите, чтобы именно Вам в этой системе и проедпочли, чтобы у Вас только и покупали. Но каждый человек имеет право выбора, у кого, где и что покупать. Вы всерьез хотите большинство россиян перевести в торгаши и продвигатели чужих товаров и услуг? Предствьте себе, что нет больше ни музыкантов, ни спортсменов, ни токарей-расточников, ни инженеров - никого, кроме сетевиков, которые цапают друг друга за полы одежды и упрашивают купить у него, получая в ответ предложение купить другое. Или паралльлельно: человек стоит у станка, у хирургического стола и тут же оперируемому пациенту или ассистенту предлагает что-то купить у него. Бред какой-то, не так ли? Так о чем тогда вопрос? Вам кто-нибудь запрещает работать? А если ваши знакомые это не одобряют, так это опять же их право! Вы же не хотите жить среди запрограммированых роботов. А насчет лени! Ты попробуй сначала сделать что-нибудт своими руками, хотя бы повари каждый день обед на всю свою семью. А потом в уме умножь количество обработанных продуктов на 200, 300. И поймешь, кто ленивый - МЛМ-мщик или специалист-производитель. Да, а может вместо кафе и столовых сделать доставку обедов на дом в системе МЛМ?
Не только от лени. Ранее непорядочные системы сделали в мозгах у многих выжженную пустыню, поэтому сейчас люди не верят ни во что. А главное - не верят в себя.
Статистика показывает, что количество зарегистрированных в МЛМ компаниях постоянно растёт. А волноваться, что все будут сетевиками не надо, более 80% - потребители.