Прочие карьерные вопросы

Вы знаете действующие средства против лени? Лень меня губит

Пишу накануне планы на следующий день и смотрю, что успела из вчерашнего списка. Чувство выполненного и невыполненного плана дисциплинируют.

Но, конечно, ничто так не поможет как контроль над тобой или общение с успевающими больше чем ты в разы, особенно если они успевают те дела, которые и ты бы не прочь поуспевать!. . ;) Удачи.
Юрий Радионов
Лучший ответ
Волшебный пендель!!!
Привет)
моё средство - сама себе устанавливаю срок ..
банально - с 6 до 7 мыть посуду, уборка.
на работе та-же фигня, настраиваю себя.. . делаю, не откладывая. . и все довольны. .
и старайтесь всё делать со смыслом, удовольствием, любовью - это помогает.
The Stiffened
Ляг поспи и все пройдет)))
саамое действенное средство против лени - завал на работе!!!
самое лучшее средство, это ломик .
Желательно еще и бабку, которая ломиком тебя оху----------т, но это дороже.
Денис Югов
Только голод.
Лень всех губит. Её надо мочить-мочить-мочить! Вырубить инет, комп, телик - книги гораздо полезнее и интереснее! Ещё надо стараться не отвлекать от главных занятий. Если ты знаешь, чего ты хочешь достигнуть, то надо делать именно то, что надо и не отвлекаться на всякие ненужные левые дела! И некакого "вот дочитаю эту статью, досмотрю эту передачу, пройду эту миссию... ". И не смотреть в окно часами. И мечтать тоже вредно. Надо определять приоритеты, стремиться к цели и если уж хочется поспать или отдохнуть, то выделить на это время, закончить все нужные дела пораньше и отоспаться. И будет не жизнь, а мечта.
Это тяжело, просто ужас. Но если этого не делать.. . Получится как в "Обломове".
Удачи!
ЛЕНЬ-нормально. не сопротивляйся.
инет отключи! это во первых!
Бальные танцы!!!)
пробежка по утрам