Прочие карьерные вопросы
Как побороть лень и занятся делом!?
Все лень!Как заставиь себя бегать по утрам?Как затавить себя готовится к тесту?Как просто зставить себя что то делать вообще?
Ничего страшного, никого не слушай, иди на свалку, там братва тоже ничего не делает, мочатся под себя в синячьем угаре, не моются, не бреются, во житуха!
Знаешь, рекомендую слетать в отпуск в Израиль. Уверяю, прилетишь назад и поймёшь, что без движения, самореализации и постоянного личностного роста твоя жизнь пуста! Моя лень теперь побеждается легко и просто!
Надежда **********
Живу В Англии сейчас...народ здесь ленивый и я стала такой....
Вот уж не превда, что а Англии народ ленивый! Я там жила. Лень матушка - это не их проблема, а Ваша: ) Вставай те ка с кровати и загляните в интернет. Сколько интересного в Лондоне каждый день!!!! У меня подруга там живёт, так она целыми днями по выставкам, музеем мотается. Там же их тьма!!!! И какие!! ! А музеи какие! Заглядение!!!! И кстати музеи - бесплатные. Так что шагом марш в людии!! ! Руки в ноги и вперёд!!!!
Надежда **********
Спасибки,пойду по второму кругу наверно!!!!Да чего -чего а музеев в Англии много и не только.Обратно не собираетесь?
мотивируйте себя чем-нибудь, определитесь с целями.. Как говорил Аристотель: Если не знаешь, к какой гавани держишь путь, то ни один ветер тебе не будет попутным.
Саму интересует этот вопрос
поставь цель и запиши ее в блокнотик, а потом как сделаешь вычеркивай из блокнота
Ппц.. . Уже даже такие вопросы в инете спрашивают.... Как хорошо что тебя не видят твои предки.. .
Для начала запишись в спортивную секцию боевого искусства... и посещай её, так тебя то и научат как побороть лень и любого другого ...а ваще говорю дело потому что когда занимаешься спорортом, доказано что человек более успешен во свех своих делах, личных и по работе
Вопросом таким озадачилась - значит первый шаг сделан. А вообще по себе знаю - просто начать делать одно дело за другим ...и не сидеть, тем более не лежать
Надежда **********
Блин как раз лежу....вужас
Похожие вопросы
- Как побороть лень??? Как побороть лень, и стать организованным????
- Как побороть лень? Пожалуйста, без приколов.
- Как побороть лень?
- Как побороть лень?
- Как побороть лень? Как вы её преодолеваете?
- Как побороть лень, просто уже не могу с ней жить.!!!
- Как побороть лень? Понимаю что нужно что то делать, но в очередной раз забиваю..
- Как побороть лень?
- Как побороть чувство лени?
- Как побороть в себе лень?