Нормальная контора, везде так пишут.
На форуме [ссылка] есть такой ответ:
-Елена Вычужанинова-
Здравствуйте! Я также как и Владимир Гомон вчера устроилась на фабрику Галон, все было в точности как и у него: Настройка программы Бэй, отправила этот файл в какой-то файловый сток, затем Кузнецову на почту код подключения файла в сток (получилось правда только с 5 раза, да ито только после того как проконсультировалась с разработчиками программы и упросила их самих настроить мой файл) , и через где-то 5 часов, господин Кузнецов меня обрадовал тем что берет меня в ученики и запросил список расходов. Я отправила ему этот список и мне сразуже пришел на эл. почту Паймер-чек на 80 WME (т. е. 80 евро) , дали мне пароли от сайта Галона, зайдя в него я наткнулась на кучу информации, которую сейчас изучаю и обязана знать к понедельнику, там должностные инструкции, устав предприятия и различные указания.
Честно говоря и мысли небыло что это мог бы быть обман, но я всеравно звонила Кузнецову в испанию сразу как получила письмо в приглашением, трубку подняла девушка и на русском языке запросила код клиента или сотрудника предприятия, для соединения с Кузнецовым, у меня естественно на тот момент небыло никакого кода и я извинившись положала трубку, а сейчас есть код, но нет причин звонить Кузнецову ))) Вобщем я довольна, во всяком случае пока ))
Прочие карьерные вопросы
gullon что за фирма, надежно ли там работать
Опятъ 25! Да что это сегодня такое!
Да, там надёжно работать, при сокращении пособие дадут. Но Вас туда не примут.
Скажите, там такое слово как "финансовый оператор" упоминалось? Если да, тогда всё ясно.
Посмотри тут http://www.valaam-info.ru/fns/ сайт налоговой )
Чеза бред...
ДА уж мне тоже пришло приглашение на данную вакансию финансовый оператор 2200 в месяц, слабо вериться! Можно было бы даже проверить если бы с 4500 рыблей не надо было растоваться.
При этом читал на форуме каком то что, там всё правда и реально так работать, причём комментов куча была.
Правда форум казахский но на русском коментируют.