Прочие карьерные вопросы
Как вы думаете:стоит ли добавлять своё фото,при размещении своего резюме на сайте или фото только мешает? И почему?
Это твое личное дело. Но фото - значительный решающий фактор для некоторых организаций, даже для многих уже, я бы сказала. Собеседник располагает к себе благодаря многим факторам, так же как и отталкивает, к примеру - одежда, манера вести диалог, голос, запах (может духи, а может и пот, простите) , ухоженность ногтей и волос, и внешность, естветственно - все это решающие для нас факторы. По закону, конечно же, ты не должен прикреплять свое фото ко всяким резюме. Но для того и служат личные встречи - к примеру, многие фирмы просят скидывать резюме по факсу, они читают твои данные, если их все устраивает. остается последняя ступень - личная встреча, на которой у тебя бдет шанс произвести на них впечатление уже вживую - внешне. Иногда дело даже не доходит до чтения резюме, как такового - хватает взгляда на фото и руководство понимает. что среди его модельных сотрудников ты будешьгадким утенком. Все зависит от должности, если это какой-то подвальный сотрудник - то чем жухе, тем лучше. Ну и тп и тд. Решай сама, тут фортуна лишь. Либо сразу выложить фото, либо при встрече себя показать - если до нее дойет конечно. Вариантов море!
не стоит. это вызывает предвзятое отношение
человек может перейти "на личности" вместо оценки профессиональных качеств
обще принято, что фото способствует. хотя некоторым этого делать не стоит. (вас это не касается) Ваше фото будет способствовать...
Фото должно быть серьезным и официальным. как на документах
Многое уже написано по этому поводу, читаем
webstudio2u точка net/ru/webdesign/223-google-sites -Создание сайтов. Размещение сайтов на Google Sites