Прочие карьерные вопросы

У меня сегодня встреча насчет работы...нужна помощь

Работа на складе, типо паковать, отсылать товар и тому подоное. Квалификация у меня на такое есть, но это не работа моей мечты, но жить то надо. Так вот сегодня интервью. И если вдруг меня спросят: - Как вы думаете, почему мы должны принять на работу именно вас? ну или что нибудь похожее Так что же ответить????Ведь не скажу же я - Потому что мне нужны деньги... Варианты? Заранее спасибо
Надо понимать, что если эно не квалифицированный труд. . то скорее всего об этом вас не спросят.. . чтобы не услышать от вас, " О это то что я умею делать лучше всего! Я всегда мечтала заниматься именно этим! Я обладаю высшей квалификацией в этом вопросе! "

Вообще как правило работодатель хочет услышать от потенциального работника то что его цели (цели работника) соответсвуют целям кампании.
Какие цели могут быть у кампании в контексте вашей должности? Принять товар четко и быстро, без косяков с документами и правильно его хранить, если нужно отсылать, то быстро его найти и отослать быстро и четко без косяков, хорошо когда работник не боится перерабатывать и всегда с готовностью помогает своим колегам и своему руководству. . нужен человек. короче на которого модно положиться... .
Вот так надо сказать, в ответе на этот вопрос, что у вас вот такие представления о том какой человек должен работать на этой работе, и что по вышему мнению вы подходите на это место, потому как обладаете опытом подобной работы, о том что способны удачно решать проблемы в тупиковых ситуация, не боитесь брать на себя ответсвенность за при принятии решенийю. Также есть рекомендации - то есть те люди которые могут подтвержить что вы соответвуете тому что заявляете в резюме.
"А вообще что человек из себя представляет можнопонять только в деле"

Никто из нас не альтруист и на работу мы ходим прежде всего зарабатывать деньги.. . в этом ничего нет постыдного.. .
ЕЩЕ раз: работодатель хочет услышать от потенциального работника то что его цели (цели работника) соответсвуют целям кампании
Муратбек Ильясов
Лучший ответ
Потому, что я хочу знать про товар всё: от его производства до вручения в руки покупателя.
не там другие критерии оценки)) ) не спросят))))
В таких случаях (при таких вопросах) вообще надо не на себя тянуть, а в пользу работодателя. Потому что именно Вы сможете эти задания выполнять наилучшим образом и именно в Вас фирма найдёт надёжную опору.
ответь - потму что я лучше всех))
Игорь Федоров
... Потому-что у меня есть амбиции и никто, кроме меня не сможет вытянуть ваш хрен*в склад на мировой уровень
Sergeu Sunegin
Сказать правду и привести аргументы
Elechka Kovalchuk
иногда правда -лучший ответ
- Как вы думаете, почему мы должны принять на работу именно вас? ну или что нибудь похожее

- У меня есть квалификация, мне нужна эта работа и я просто умею делать эту работу быстро и правильно!
ну скажи что ты подходишь ответственно к любой работе....