Прочие карьерные вопросы

А правда что сетевики (дистьебьюторы) самые счасливые люди?

Самые счастливые - в сумашедшем доме
****сашок ****
Лучший ответ
Саид Зайнутдинов Это личн опыт?
если успешные то да.... заниматся прибыльным делом и ни от кого не зависеть что может быть лучше!!!
Timur Bektimirov
Я думаю, что многие сидящие на ответах счасливее...
Сергей Селях
Гораздо счастливее те, кто в финансовых пирамидах участвовал ( типа принеси 3 тыс. у. е. и привиди трех лохов и будешь богат) . Один раз на их сборище побывала . В качестве предполагаемого лоха. Только развести меня не удалось. Как они веселились и орали: мы счастливы!
Илья Мартынов Ни разу не видел такое зборище , вот бы я поржал , интересно и че правда находятся те кто платит ?
Сетевики в смысле счастья почти ничем не отличаются от других людей. Они тоже могут заболеть, умереть, развестись, безответно влюбиться. Тем не менее, в определенных вопросах они действительно счастливее - им не надо с утра пораньше давиться в метро, женщины почти всегда могут остаться с детьми, когда им надо. Резкое различие в уровне счастья наблюдается только у старшего поколения. Даже не очень много зарабатывающий дистрибьютор все равно имеет вторую пенсию. Плюс женщины не могут позволить себе "опуститься", им приятельницы по бизнесу сразу скажут, мол, Мань, чегой-то ты сегодня не накрашенная, давай пойдем новую кофточку купим. В итоге - да, заметно, что у людей взгляд не потухший, не озабоченный вопросом, на сколько картофель подорожал.
какая разница чем заниматься, чтобы быть счастливым?
и дело не в количестве денег, или количестве обманутых лохов (это о финансовых пирамидах)
просто человек должен получать удовольствие от своей работы, и еще многое зависит от коллектива где работаешь-частенько какое - нибудь г.... о может испортить все не будешь рад ни работе ни деньгам.
И потом счастье слишком многогранное понятие - а друзья, а семья ...
Я не думаю что Абрамович или Б. Гейтс счастливее любого из нас!
Асем Sadykova
не счастливые, а умные