Прочие карьерные вопросы

Моя дочь (7 лет) очень фотогенична. Как мне сделать из нее звезду?! куда нужно выставить или отправить фото? Кто знает?

действовать в нескольких направлениях одновременно... 1. для детей этого возраста наверняка есть в вашем городе студии по данному профилю, где с ними проводятся занятия по пластике, умению держаться на подиуме, макияжу, сценической речи, и пр... ( у нас в городе есть такие студии, типа модельного агенства, но для детей, и часто детишек привлекают к рекламным проектам и даже платят денежку за выступления... ) Поинтересуйтесь в детско-подростковых клубах... ; 2. Там же можно сделать и профессиональное портфолио, но можно дополнительно заняться этим вопросом самим и сделать несколько качественных фотосессий... ; 3. Посылайте фото на различные фотоконкурсы, в т. ч. здесь на фото мейл. ру, а также в вашем регионе.. .
Но самое главное - получить в системе определенные умения и навыки в избранном деле, а это возможно только при систематических занятиях по данному профилю, т. е. при школе юных моделей... )
Моя дочь не в столь юном возрасте, но прошла соответствующую подготовку, обучалась в школе моделей. Цель у нее была иная - просто для себя освоить все это, возможно пригодиться в будущем навык держаться перед видео- и фотокамерой и сейчас, будучи студенткой, часто получает приглашения поработать на рекламных акциях, неплохо платят девочкам...)))
Татьяна Шапошникова
Лучший ответ
Дети все фотогеничны, а свои особенно. Так что не мучайте ребенка, пусть играет и живет в свое удовольствие. Работать с 7 лет это ни к чему.