Прочие карьерные вопросы

Как Вы можете охарактеризовать работу государственных исполнителей или судебных приставов?

Чё её характеризовать!! ! Бедняги, заваленные кипами бумаг, замученные требованиями банков и прочих деньгособирателей :), еле еле выкручивающиеся из данной ситуации, со сдающими нервами, пытающиеся чего-то добиться от, "внезапно ставшего нищим" перед их приходом, населения :)))
Павел Самчук
Лучший ответ
оценка- хуже не куда! 15 лет не получаю на дочь алименты, а бывший машины и женщин меняет, как перчатки. от приставов только одно и слышу- найдите его и приведите
Несчастные люди эти приставы - исполнительных производств у каждого огромное количество, сделать по ним что либо практически невозможно, зарплата крошечная и ещё взыскатели постоянно скандалят и начальство гневается.... Годится как первая либо последняя работа. Как первая - для счастливых обладателей юридических дипломов без опыта работы (чтобы хоть какой то опыт работы был) . а как последняя - для пенсионеров (в отделах по обеспечению установленной деятельности судов) -это те, кто дежурит в судах и смотрит, чтобы там никто порядок не нарушал - работа отупляющая, как говориться ни уму ни сердцу - отскучал смену и домой....
Мясо на службе бюрократов.
Они работают только тогда, когда это нужно или им лично. или сверху заставят. Для обычного человека они не пошевелятся.
Присоединяюсь к Михаилу это несчастные люди производств море, зарплата мизер, скандалят взыскатели, прячутся должники.
А алименщики это еще та категория!! ! Особенно женщины - это вообще не люди. Я сама мама и знаю, что такое поднимать одной ребенка, а эти отдадут ребенка отцам и еще и с отцов- алименты получают. А отцы чудаки с буквы "М" алименты платят и сами воспитывают детей цирк. .
Многие жены знают где мужья работают, но не говорят - выгодно, на руки получают денежки от мужа под расписку, а от судебных приставов справку- что алименты не получают, в результате еще и пособие получат. Многие жалуются не получаю алименты 10-15 лет - так ты лиши его родительских прав, чтоб он потом никаких прав от ребенка не имел. (Все равно алименты платить обязан)