Прочие карьерные вопросы

вопрос про пассивный доход.

Одна Такая
1. Положить деньги в банк на депозит под проценты.
2. Недвижимость сдать в аренду (земля, квартира, гараж, магазин, склад) .
3. Купить растущие акции или растущую валюту.
4. Обслуживание кассовых аппаратов!! !
5. Отрастить свою большую ветку в любом MLM или партнерке.
6. Продавать в Интернете на своем сайте или файлы или услуги доступа.
7. Вендорный бизнес и еще платежные автоматы.
8. Сдать в аренду рекламную площадку (балкон, забор, сайт и т. п. )
9. Купить фирму сертифицированную стандартом управления ISO 9001.
10. Продавать франшизу.
11. Приобрести эксклюзивные права на территории России (например, на продажу какого-то товара, услуги, издания книги и т. п.) .
12. Продажа своего программного обеспечения.
13. Продажа своего ноу-хау, патентов, прав на издание своей книги и т. п.
14. И т. д. , уже надоело писать. Сам думай!
Киряк Попов
Лучший ответ
Правельно, "водопровод"построить вначале надо. Но важно и компанию выбрать, разобраться и изучить процесс построения сети и получения выплат (у всех компаний разный). Обывательское представление о впаривание товара-уже не удивляет. Жаль, молодые люди с высшим образованием, но совершенно профаны в видах бизнеса и маркетинга. Лексикон ограничен: пирамида, лохотрон-пожалуй все. А где идея, мечта, целеустремленность или простой интерес самому разобраться. Вы хотите знать возможно ли получение пассивного дохода? ДА!!! но только при инвестициях, в качестве гонорара за создание чего-то или МЛМ. Удачи в выборе и самосовершенствовании.
А готовы -ли Вы строить "водопровод", ведь чтобы иметь постоянный пассивный доход нужно немало потрудится сегодня! Это возможно только в МЛМ-компаниях, при этом надо стать экспертом в онлайн-бизнесе, хорошо владеть 5-8 достаточно сложными программами, знать как минимум 2 языка програмирования - HTML, PHP,овладеть искусством копирайтинга, рерайтинга, и это еще не все, еще необходимы небольшие денежные инвистиции на раскрутку Вашего сайта, при условии что его Вы создадите сами, плюс регистрация домена, плюс хостинг вобщем это не очень большие деньги, тем более они Вам потребуются не в один раз! Плюс приобретение продукта с которым Вы собираетесь строить Ваш бизнес, Вот и смотрите сами осилите - вперед! Но помните в интернете как и в реале халявы нет и не может быть (законной разумеется)!