Прочие карьерные вопросы

Как вы относитесь к работе в сетевом маркетинге?

во первых очень многие путают понятия маркетинг и сетевой бизнес, первое это исследование рынка, продукции и т. д. , а второе это бизнес возмите для примера сети магазинов, так что и здесь тоже магазин только убраны многие цепочки посредников. и еще добавлю кто хочет работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ нормальные деньги тот их именно ЗАРАБОТАЕТ а если не хотят то пускай работает на дядю на государство и не плачется под конец жизни а-а- по-че-му -п-е-н-ц-и-я-ма-л-е-к-а-я-н-а-б-у-т-л-к-у-н-е-х-в-а-т-а-е-т !!!
Таня *****
Лучший ответ
Также как к любой другой работе. Если бомжа пригласить на работу в банк, то он скажет, чет у вас тут лажа какаято, никуя н епонятно что и как, лохотрон какойто? ! Тоже самое с маркетингом. В РФ 80% населения госбюджетники, они н емогут жить без государства, уж самим заработать на хлеб, для них не мыслимо в принципе. Да и слово маркетинг, для таких людей пустой звук. Кароче кто петрит, может работать, и весьма успешно, а кто туп как дерево, пускай работает на госзаводе. Государство дает таким людям работу и платит зряплату, мало конечно, но больше пока нету!?
к любому виду деятельности нужны способности
у меня лично их нет
Но знаю людей которые очень успешны в ЕМВЕЙ, причем без напрягов
И выросли они у меня на глазах, за 5 лет
Так же как к любому другому лохорону и ненавижу тупорылых дебилов которые там "работают"