Прочие карьерные вопросы
Как лучше...короткая и широкая или длинная,но узкая "чёрная полоса" в жизни???
Лучше белая... и для разнообразия ...так ступнуть на черную.... для встряски....
Пусть лучше будет она всегда светлой.
Пусть будет сплошная, но лучше её не пересекать.
Узкая и короткая-это будет лучше !
Хороший, замечательный вопрос! 5+
Все зависит от Вас, т. е в какой ориентации Вы находитесь относительно захода в эту черную полосу, и далее Ваше перемещение в ней. Это целая теория, причем соответствующая реальной жизни.
зависит от того, как по ней идти- вдоль или поперёк.
Лучше никакая. Сплошная белая.
Это вы про брак с афроамериканцем?
Лучше длинная и широкая "белая полоса" !!!
лучше толстая и широкая бесконечная белая полоса!
А без нее, ни как?))))))))))))))))))))))))))))))))
А без разницы!)).... Её ужЕе можно сделать.. - если извлечь из неё Урок!))
Разницы нет какой будет эта полоса. Всё равно она будет длиться столько по времени сколько и белая!
Лучше без нее...))))))
короткая и широкая - быстрее пройдешь
Обычно люди не выбирают, и не бегают с рулеткой, меряя приближающуюся задницу... .
Главное-быть готовым морально к любой полосе, и вот эта стойкость и определяет успех.
Мне очень понравилась фраза "Все, что нас не убивает, делает сильее"..
Лучше не скажешь. Поэтому совет-развивать стойкость к полосам и чутье (умение их обходить) .
Удачи!
...что в лоб, что по лбу...
Вопросик не из легких: широкая может смести все подряд и уже ничего не останется в жизни, что равносильно гибели, но длинная черная может так вымотать, что тоже можно погибнуть!
Пусть не будет чёрных полос в жизни
В жизни нет полос... есть белая дорога и чёрные обочины... просто иногда мы не туда сворачиваем. так то)))
любая плоха, просто духом падать не нужно
Выбирай не выбирай, а жизнь катится как на море волны - там от стихии, а у нас зависят от нашей судьбы.
А тот кто выбирает жизнь только с белой длинной полосой, давно уже переселился на небеса.

ага лутче узкая но глубокая
лучше пусть черно-белая по традиции, но чтоб длинной не была эта черная полоса
надоели эти черные и белые полосы
хочу жить на радуге!
Лучше - поперек ...
наверно лучше широкая но короткая. все сразу навалилось зато вроде все разгреб, время остудило раны и живеш себе нормально дальше.
а длинная - это все время на нервах
Судьба порою к нам жестока:
Мы выпадаем из потока!
Летим, как поезд под откос
Под лязг желеха, стук колёс.
А то, вдруг, солнышко взойдёт!
И жизно по-новой РАСЦВЕТЁТ!
Ну! За ОПТИМИЗМ!
Мы выпадаем из потока!
Летим, как поезд под откос
Под лязг желеха, стук колёс.
А то, вдруг, солнышко взойдёт!
И жизно по-новой РАСЦВЕТЁТ!
Ну! За ОПТИМИЗМ!
лучше большая, толстая и белая!)))
не было бы черной, не знали бы про белую.
Какая бы не была черная полоса все равно она проходит! И это главное!!!
лучше короткая, но широкая, которая задевает многие аспекты в жизни, в будущем легче будет)
длинная. одна, но серьезная беда хуже, чем кучка мелких неприятностей.
Природу трудно изменить, но жизнь изменчива, как море, сегодня -- радость. завтра -- горе, и то и дело рвется нить...
конечно, лучше вообще без черных полос. Но как говорится жизнь зебра, полоса черная, полоса белая. И побольше вам белых полосочек.
Короткая и узкая
...Черная по лоса не заканчиается.. -сделай шаг в сторону, может белая просто рядом...!
квадратная))
хрен редьки не слаще!
Которая по площади меньше
короткая и широкая
короткая и широкая закрыть глаза и будь что будет
Трудно сказать точно, потому что как та, так и другая могут привести к неожиданным последствиям и выводам.
короткая узкая
лучше всего серая стабильность, чем чёрно-белая нестабильность