Прочие карьерные вопросы
как отдохнуть с рабочем коллективом 2 дня. Посоветуйте. Посоветуйтею
лес, шашлык, речка
я бы отдохнула подальше друг от друга)) )
достали мля)) ) хочу отпуск!
А коллектив, это ты и твой начальник?
Время банальных пьянок на природе, шашлыков, волейбола и прочих "радостей" уходит. Хочется чего то необычного в купе со всем вышеперечисленным. Поэтому на западе, да и в России уже входит в моду формат выездных "деловых игр".
Где люди на примере нестандартной ситуации играют но при этом решают определенные задачи. В такой игре тренируются такие важные для успешной работы качества, как коммуникативность, лидерские качества, умение ориентироваться в сложной, быстро меняющейся ситуации. Проигрывается стрессовая и критическая ситуация, которая открывает в человеке другие качества. Тем самым тренируется не только отдельные люди, но и команда. Команда учится быть командой.
Игра заставляет задуматься над приоритетами, как в бизнесе, так и в жизни, попытаться переосмыслить человеческие ценности и находить верные решения.
Нам всем на уровне подсознания хочется совершить что-то героическое, попасть в экстремальную ситуацию с честью выйти из нее и с гарантией безопасности остаться в живых. В реальной жизни редко кому выпадает такая возможность проверить себя. Зато в ИГРЕ выпадает такая возможность. Только надо придумать хороший сценарий. Расписать роли, предметы и примерные ходы. Поверьте вы узнаете много нового о себе и своем коллективе. Серенькие мышки становятся героями, а выскочки и любимчики могут облажаться по полной. Когда мы играли в "подводную лодку", так и было! Игра может длится от 3 часов до 8....ну а потом, водка, шашлыки, девочки-мальчики.... и обсуждение результатов ИГРЫ!
природа, водка -пиво шалычок- мальчики, девочки любовь! -)
ну ты и спросил лучшее место это природа мой совет тебе !!!