Прочие карьерные вопросы
Я на стажировке официанта был 4 дня но 2 дня я пропустил, мне можно щас туда пойти?
Ахах))))) И как таких еще берут))))))))
Пойти-то можно, но на месте руководства таких ненадежных надо сразу отсеивать.
Никто Вам не ответит, кроме руководства ресторана. У них и спрашивайте.
А в чём заключается стажировка? Тебе не платят зарплату, или чаевые вечером отбирают?
Ну что такое "можно"?
У нормальных людей какбэ принято заблаговременно предупреждать своих сослуживцев, начальство и просто друзей и близких в случае если планы меняются.
Не зазорно уйти с работы, которая не понравилась. Но только сделать надо это правильно, с минимальным, так скать, ущербом для окружающих. Вы поступили глупо. И ещё более глупо поступите если припрётесь на работу как ни в чём не бывало... После того, что случилось, я бы такого "работничка" даже на порог не пустил!
Просто поставьте себя на место администрации и сделайте правильные выводы...
если вы не предупреждали заранее, что не прийдете в те дни, не называли вескую причину почему вам нужно не прийти, то можете не ходить вас признали ненадежным, безответственным прогульщиком... Так дела не делаются, это вам не детский сад захотел и не пришел, без причины, без объяснения, без отпрашивания, ну не в кайф и не пошел... Не можете прийти, если причина РЕАЛЬНО УВАЖИТЕЛЬНАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ позвони поставь в известность своего руководителя, объясни, расспроси о дальнейших ваших действиях после выхода
Откуда мы знаем?
Иди и разговаривай с тем менеджером, который тобой руководил.
Разрешит, значит можно, не разрешит, значит нельзя.
ну ты показал свою не надежность
может разрешат но только заново стажирку пройти
Василий Косицин
Мне говорит когда выучишь меню и фсо уже будешь работать, а я его за 2 часа выучил -.-