Прочие карьерные вопросы
Не все гибдд-шники казлы.Да? ;)
Да... если ты с ними на одной волне...
Не все, из ста ОДИН нормальный=)))
Нет. Есть-ослы.,
ну если ты сразу не лезешь в бутылку-то как правило все остаются довольны друг другом
Нет, проверено на практике, проехал 7000 км, остановили раз, в Иркутске, Красноярске, Новосибирске, помогли найти дорогу выезд из города
не все козлы гиббдэшники, отсюда можно сделать вывод что и не все гиббдэшники козлы :)
Ну насчет кАзлов-точно не все. А вот КОЗЛЫ встречаются очень даже часто. У меня такое чувство, что туда идут все, кто не хочет работать. Прикрываясь лозунгами о нашей безопасности, набивают внаглую карманы, это помимо того, что и зарплату из наших налогов получают. В общем-это целый класс паразитов, которые существуют на водителях, причем далеко не всех. Как и все паразиты, они только слабых обирают, кто не защищен служебным удостоверением, бандитским стволом или знакомыми в мэрии или думе. Да и вообще милиция сейчас совсем не та-раньше был партийный отбор, а сейчас высокие должности продаются. Вот и получается, что слово козлы для них даже слишкоом нежное. Даже на ТВ не стесняются показывать, что сплошь и рядом продано и куплено. Один сериал Глухарь чего стоит....
да а что
да да нет да
Да.
да я думаю, что из тысячи только 10 нормальных а остальные пофигисты и т. д.
В каждом селе есть своя собака.