Прочие карьерные вопросы

Как стать инспектором ДПС ГИБДД??

Как стать инспектором ДПС ГИБДД?? Просьба не давать ответов по типу: не советую; надо отказаться от совести и т.п.
Отговаривать не буду и советов по смене желания тоже. Я всегда считала, что если человек что-то для себя выбрал, то надо идти до конца, до достижения своей цели. Сотрудники ГИБДД тоже не все плохие и взяточники. Если говорить, что они все плохие, то тоже самое можно сказать обо всех водителях. Практически все нарушают ПДД, не пропускают на пешеходных переходах, сбивают людей, и т. д. перечислять всё просто не хватит страницы.
Не слушай ни кого, хочешь - добивайся. А теперь конкретно по вопросу.. . Чтобы стать сотрудником ГИБДД скажу откровенно нужны хорошие знакомые, которые тебе в этом помогут. Просто так с гражданки туда ни кого не берут. Желательно наличие высшего образования. Если нет таких знакомых, то можно попробовать просто устроиться в органы внутренних дел кем-либо, а затем попробовать перейти в ГИБДД, но тоже будет трудновато.
Олег Нестеров
Лучший ответ
Валентина Костив единственный нормальный ответ=))
спасибо за понимание и ответ=)
регулярно ходи на гей-парады.
и тогда раза с пятого - они тебя примут за своего, ну там форму дадут, палку, и расскажут-покажут че делать дальше.
Валентина Костив как дружеский совет: нужно обратиться к офтальмологу, т.к. видеть в наше время только часть текста очень плачевно=(
гы, а я отвечу, еще один кого природа мозгами обидела здеся тупые вопросы задает (((((((((
Валентина Костив жаль что вам нельзя мозги поменять=)
Танечка Колемасова Серый пошел бы ты нахуй сосунок который зашел за баллами
Ну для этого надо иметь призвание !
стать инспектором может почти каждый но не всякий может быть честным реши для себя ради чего ты хочешь стать дпсником ради денег или же ради безопасности на дорогах . если ты серьезно хочешь повлиять на правонарушения и помочь избежать жертвы или спасти чью то жизнь и те наплевать на зарплату то ты можешь стать уважаемым сотрудником дпс и только для нарушителей пдд ты будешь гавном а для людей уважаемым. Хороший честный сотрудник это тот кого в слух обзывают, а сотрудник которого в слух любят и ласкают тот и есть черт взяточник