Прочие карьерные вопросы
Сколько нужно денег для счастья?
100 рублей! (Золотой теленок)
Счастье не вписывается в товарно-денежные понятия.
Богат не тот у кого больше, а тот кто нуждаеться в меньшем
Счастье не в деньгах, а в их количестве. ( Шутка) 10 миллионов мне очень срочно нужно. Пиши в личку. Спасибо!
Действительно правы, те кто говорит, что счастье не купить за деньги. Но вот какоето благополучие можно.
Как посчитать.
Допустим мне 30 лет, активный возраст до 60 и еще 20 можно слегка копатся на грядках или ходить в горы.
Учитывая образование и характер работы я реально могу и зарабатываю 27 тысяч в месяц. Получается, что в год я зарабатываю 324 тысячи а за 30 лет 9 миллионов 720 тысяч рублей. Пенсии я получу по 7 тысяч в месяц или 84 тысячи в год, а за 20 лет 1 миллион 680 тысяч рублей.
Итого в пересчете на сегодняшний день до своей предпологаемой кончины я заработаю 11 миллионов 400 тысяч рублей.
Это так называемый план минимум. Если у Вам выдали расчетную сумму соответствующуу Вашему доходу за весь жизненный период. То Вы можете больше не работать.
Все остальные расчеты учитывающие поправочные коэффициенты, запросы и амбиции имеют право на жизнь.
Но когда Вы прыгаете в высоту, Вы должны поставить планку на реальную высоту. Так, что Удачных Вам прыжков....
Как посчитать.
5 тыщ (Шура Балаганов, Золотой теленок, Ильф и Петров)
кавырнадцать долларов...
Даже если включить фантазию, все равно покажется мало того что приобрели.
счастье-это просто оно небольшого роста...
Что бы прожить а не считать копеики.
для счастья деньги не нужны
чтобы не смог посчитать
За деньги счастье не купишь!!! Счастье есть его не может не быть!!!! Всё приходит со временем! Счастье тоже прийдёт со временем, просто надо немного подождать!
СчаL9;стье — эмоциональное состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — «эвдемония» (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) — дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.
Из этого следует что счастье это не обязательно полнота ваших кошельков. и от денег может зависить только косвенно.
Во многом, счастлив человек или нет - зависит от его потребностей и собственных желаний.
две не совместимые вещи деньги и счастье! Вот счастье это когда родных рядом побольше!