Прочие карьерные вопросы
сколько Вам надо денег для счастья?
примерно 5 000 000
Счастлив не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не надо.
Очень много.
Я не Шура Балаганов...
я любую сумму приспособлю
5425 рублей 00 копеек!!!
Счастье не купишь!
смотря на скольких это счастье нужно будет разделить.
Тех денег, которые увел недавно инкассатор мне надеюсь бы хватило!!
Всего и понемногу.
Для счастья у меня есть деньги.
даже не знаю - у меня никогда не было такого количества чтобы хватало
судя по ответам кому что нужно, кому деньги для счастья, кому любовь и верность.... лишь бы хватило!
Главное наверняка не в количестве, а в том умешь ли ты их тратить и чтоб ты был с дорогим тебе сердцу человеком рядом...
Чем больше, тем лучше)))
Денег никогда не бывает много, чем их больше тем и потребности выше
счастье не в деньгах, и конечно не в их количестве. Будет много денег, будут и другие потребности, окружать другие люди.... своего круга. Я считаю, что счастье это самореализовать себя в чем либо, быть полезным обществу и чтобы приносило тебе от этого удовольствие
Счастье не купишь на деньги.. .
так что зависимости деньги и счастье нет.
Много не надо ну чтоб запас немного был, а то перед людьми неудобно скажут столько живут а запаса не имеют на черный день
Не в деньгах счастье!
нужно только счастье и можно без денег))
Счастье-это когда всего понемногу.
Если в какой-то чаше перевес, то в чем-то недовес. Уже это счастьем не назовешь!. Принцип весов!
столько, что бы хватало на мои желания. что бы не думать о них, а знать-что они есть
чтобы они мгновенно появлялись по мере своей необходимости=))
.
согласен на любую сумму. перечисляй.
Это где-то близко "А счастье, по -моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека, -
В зависимости от человека. "
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека, -
В зависимости от человека. "
ни сколько родные и друзья ни заменят ни коких денег.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Мне надо только любимого человека! Не в деньгах счастье! :)